SkyscraperCity banner

281 - 300 of 339 Posts

·
Banned
1,575 Posts
увогуле нешта падобнае было раней, можа разгледзем іншыя кропкі?
+1
надо что то такое, ибо это форум про высотный скайлаин а не исторический

·
Registered
487 Posts
ну с высотным у нас туго, можно любой, просто ракурс нужно более удачный...

·
Banned
1,575 Posts
их просто ещё не закончили, когда подсветят, можно взять в кадр и историческую (троицкое, ВГ) и высотную часть (Роял, Белхард, Парус, Славянский) и получиться minsk old-new

·
Moderator
10,923 Posts
Discussion Starter #289
увогуле нешта падобнае было раней, можа разгледзем іншыя кропкі?
+1
надо что то такое, ибо это форум про высотный скайлаин а не исторический
Хіба гэтым тут будзе хтосьці займацца? Я ж толькі за, фатаграфуйце цікавя ракурсы ці знаходзьце прыгожыя панарамы, падганяйце пад патрэбны памер банэра і выкладайце тут, нешта я не назіраю вялікую колькасьць прапаноў у гэтай тэме.

·
Registered
487 Posts
Третий, мне кажется, более выгодно смотрелся. Исторический центр лучше просматривался, в таком немного рождественском стиле.
А на этом баннере надо вглядываться, чтобы центр рассмотреть, советские высотки больше бросаются в глаза.

·
Banned
1,575 Posts
А что в Минске вообще есть такого "о чём", что способно поразить воображение?
жаль я не умею делать баннеры, да и проф фотика у меня нету, есть много интересных видов, надо места знать, причём смотреть не с одного а со многих ракурсов рассматривать одно и тоже место пока не найдётся лучший, например в вечернее время как я уже писал тут, подсветка разумеется, но так же этот самый вид (не с ЖК Панорама) а с набережной со стороны улицы Сторожёвской, чуть ближе в сторону гостиницы Беларусь, смотря слево-направо плавно переходящий исторический центр в современные высотки, ну это если скайлаин брать, а если по всему городу лазать везде просто так то пруд-пруди интересных фоток можно наделать.
По крайней мере я высказался по нынешнему баннеру и мыслях по по поводу вашего вопроса о том что, я думаю в любом городе интересных уголков (которые не у всех на виду ежедневно) хватает.

·
Тёмский
22,036 Posts
поставил 5
жаль, что не долго ему в верхней части быть

281 - 300 of 339 Posts