SkyscraperCity banner

301 - 320 of 339 Posts

·
Registered
1,893 Posts
Прапаную даслаць які небудзь банэр на 25 траўня, калі будзе закрыццё ЧС па хаккею, з МІНСК_АРЭНАЙ, або так з чым, і подпісам_))

·
Moderator
10,923 Posts
Discussion Starter #306
Прапаную даслаць які небудзь банэр на 25 траўня, калі будзе закрыццё ЧС па хаккею, з МІНСК_АРЭНАЙ, або так з чым, і подпісам_))
Трэба адпаведнае фота, тым больш такое вырашаецца значна раней.

·
Архимед
1,598 Posts
^^ Дорогие беларусы! Астана стоит на главном баннере Skyscrapercity. Поддержите Астану!

P.S: Дата 29 мая объявлена Днем евразийской интеграции в странах ЕАЭС и СНГ. Новая столица Казахстана фактически стала евразийской столицей недавно созданного Евразийского экономического союза (ЕАЭС), а в перспективе и полноценного Евразийского союза (ЕАС).

·
Moderator
10,923 Posts
Discussion Starter #310 (Edited)
Хто ведае, ці будзе найбліжэйшым часам банер ад Беларусі?

Прапаную такі варыянт, як вам?

Арыгінал:

Адсюль: https://vk.com/sashawels
Банэр будзе, калі мы дашлём свой варыянт галоўнаму адміну. На мой погляд, гэты банэр не выразны, мае мала дамінант, і галоўнае - выява кепскай якасьцi.

·
Registered
273 Posts
Банэр будзе, калі мы дашлём свой варыянт галоўнаму адміну. На мой погляд, гэты банэр не выразны, мае мала дамінант, і галоўнае - выява кепскай якасьцi.
Згодны. Прапаную дачакацца пакуль дабудуюць galeria minsk, запiлiм скайлайн з будынку насупраць)

·
Registered
940 Posts
Народ, всем привет :) Я выслал в предложенные баннер Минска. Всё случилось как-то быстро, я даже не успел выложить его сначала здесь. Надеюсь, вы поддержите этот выбор, так как из Минска баннера не было уже два года, а с подобными высотками так и вовсе ни одного.

·
Moderator
10,923 Posts
Discussion Starter #317
Вообще-то такие вещи единолично не решаются, а выставляются на общее обсуждение. Банер неплохой, но и не хороший. Как раз все высотки наконец-то достроили, заработала подсветка, банер мог бы быть намного эффектнее с другого ракурса и в вечернее время. А так ни Парус, ни Славянский квартал ни Белхард не попали, скайлайна и нет особо.

·
Свинота
9,191 Posts
Годный баннер, даже не сразу понял, что Минск. Автору лойс.

301 - 320 of 339 Posts