SkyscraperCity banner

23121 - 23140 of 23312 Posts

·
Registered
6,224 Posts
Единственное, что я посещаю всегда, так этот сайт! Ну по крайней мере так было раньше...(

·
.
27,455 Posts
Discussion Starter #23,126
Да, очень непривычно.
Но в принципе настраивается и это. Например, убрать правую колонку можно через расширение в браузере легко.
Вот этот код вставляете в аддон для браузера и все нормально. Можно переключить в темную тему.

header.is-sticky
{
display: none !important;
}

div.sidebar
{
display: none !important;
}

·
ʁɔvʎнdǝвǝd&#4
123
4,491 Posts
Темную тему можно и так включить:

плюс самое большое изменение в том, что появилась возможность закидывать свои джипеги на ssc :)

·
.
27,455 Posts
Discussion Starter #23,131
Темную тему можно и так включить:
Темную тему я там и включил. Я про отключение sidebar, либо аддон для браузера установить, либо в адблок можно попробовать заблочить.

плюс самое большое изменение в том, что появилась возможность закидывать свои джипеги на ssc :)
Интересно, какой лимит у хранилища.

·
Yes!
5,677 Posts
главное теперь можно картинки копипасть сразу в поле ввода, удобно =)

·
Registered
8,612 Posts
Дизайнерам руки пообломать за такое. Это насколько тупыми нужно быть, чтобы не понимать, что должно быть визуальное разделение сообщений, даты коммента, подписи, лайков. Просто все захерачили одним шрифтом, одного размера и цвета. Просто свалка букв на странице. Убили форум напрочь. Олени.

·
Yes!
5,677 Posts
отключил подписи. стало лучше, внешний вид, думаю подпилят ещё чутка если пользователи ныть будут

·
Registered
8,612 Posts
отключил подписи. стало лучше, внешний вид, думаю подпилят ещё чутка если пользователи ныть будут
Спасибо за мысль, тоже отключил. Но визуального мусора не сильно меньше стало.

Как же меня бесит идиотская мода убирать границы между элементами форумов. Вот когда сообщение с цитатой, намного комфортнее за счет темного выделения.

Кто поставил лайки вообще визуально никак не выделяется.

Буду благодарен если кто донесет мои мысли руководителям форума. Я на английском ругаться не умею)

23121 - 23140 of 23312 Posts