SkyscraperCity banner

21 - 40 of 23748 Posts

·
Moderator
15,842 Posts
Президент Алтайского банковского союза опровергает слухи о банкротстве строительной группы семьи Мудриков

Об этом президент Алтайского банковского союза (АБС) Николай Николаев заявил 20 декабря в интервью газете "Алтайская правда". Отвечая на вопрос о том - объявила ли одна из крупнейших алтайских строительных фирм "Горизонт" себя банкротом, г-н Николаев заявил:

- Ничего подобного. Ее руководитель Владимир Мудрик законсервировал часть строительных площадок и заявил о частичной реализации своей собственности. Мудрик провел индивидуальные консультации с руководителем одного из наших системообразующих банков, где находится основной портфель кредитов "Горизонта". Там приняли решение по отсрочке процентов, так как кредиты у этой фирмы обеспечены реальными активами. Сейчас весь вопрос в том, удастся ли Мудрику реализовать часть объектов, чтобы вырученных средств хватило на обслуживание долга и дальнейшее финансирование текущей деятельности.

http://www.bankfax.ru/page.php?pg=57427
это ж надо имя такое Мудрик!!! интересно - это русская фамилия или что? никогда такое не слышал.

·
.
27,608 Posts
Discussion Starter · #22 ·
это ж надо имя такое Мудрик!!! интересно - это русская фамилия или что? никогда такое не слышал.
Наверное, украинская фамилия.
Это еще ладно, у наших знакомых фамилия - Малыш :)

·
Moderator
15,842 Posts
Наверное, украинская фамилия.
Это еще ладно, у наших знакомых фамилия - Малыш :)
У моих родителей приятели здесь живут из Москвы - фамилия в СССР была: Деревянные - здесь переделали на Wood. Американцам произнести тяжело. я себе не могу представить подобные имена.

·
Democracy above all
6,767 Posts
По размерам Барнаул мне напоминает Ижевск. Интересно было бы сравнить строительные успехи обоих городов

·
Democracy above all
6,767 Posts
Во первых по населению, но еще и по периферийному расположению

·
.
27,608 Posts
Discussion Starter · #27 ·
Нет, я имел в виду каким образом сравнить, а не чем напоминает :)

·
Democracy above all
6,767 Posts
Можно по многим параметрам, например автомобильным салонам, торговым центрам, гостиницам, строительству жилья и т.д.. Но мне сначала нужно будет поискать информацию

Никаким образом не пытался развязать тут войну типа Красноярск-Нск, разве что здоровую конкуренцию :)

·
Registered
84 Posts
По площади и населению похожи, но по другую сторону Урала другие правила, сынок :). Надо сравнивать с чем нибудь поближе.... например с Новокузнецком, но там совсем другие деньги крутятся...

·
Registered
44,305 Posts
По размерам Барнаул мне напоминает Ижевск. Интересно было бы сравнить строительные успехи обоих городов
А чего тут сравнивать - у Барнаула есть отдельная ветка, а у Ижевска с Новокузнецком нету, по-моему всё и так понятно

·
Registered
44,305 Posts
Разговаривал на днях с коллегой с бетонного завода, жалуется на всеобщие неплатежи, НО говорит, что из их клиентов ни одна стройка не остановлена, включая "Жилищную инициативу" :)

·
Moderator
15,842 Posts
Что за надменный тон, дедок?
:lol::lol::lol::lol:

от русского форума можно угореть

·
Registered
5,208 Posts
Новоалтайск хотят объединить с Барнаулом

В Барнауле и
Новоалтайске даже
здания похожиГлава Новоалтайска Владимир Иванов выступил за агломерацию с Барнаулом на прошедшем в канун Нового года совещании с молодежью. Он видит много положительных аспектов в этом объединении двух городов. Во-первых, это бы позволило улучшить транспортные возможности. Во-вторых, сделать более доступными для новоалтайцев высокотехнологичные медицинские услуги.

Как рассказала корреспонденту ИА Атмосфера пресс-секретарь администрации города Марина Александрова, в свою очередь Новоалтайск готов предоставить загородные территории для создания предприятий по переработке мусора. Это помогло бы решить ряд проблем, связанных с переполненностью барнаульских и новолтайских свалок.

Но пока этот вопрос только на стадии обсуждения. Когда может произойти объединение Барнаула и Новоалтайска, пока неизвестно.

Интересный факт: Город, получившийся в результате объединения Барнаула и Новоалтайска, потребует нового названия. И здесь было бы логичным задуматься вот о чем. В большинстве субъектов Российской Федерации города – столицы областей и краев называются одноименно с регионом. Например, Красноярский край (г. Красноярск), Саратовская область (г. Саратов). Получается, что в Алтайском крае столичный город должен называться как минимум Алтайск.

http://www.asfera.info/news/one-20367.html

·
Registered
84 Posts
Получается, что в Алтайском крае столичный город должен называться как минимум Алтайск.
Мне такое название не нравится... Не звучит...:eek:hno: Надо бы конкурс организовать...

·
Registered
5,208 Posts
А я считаю что не надо переименовывать вообще! Так как Новоалтайск город на много меньше Барнаула,он просто войдёт в состав столицы А.К.!

·
Tremonianer
515 Posts
ничего не надо переименовывать! да и смысла соединения пока ещё не просёк я... короче, фтопку!

21 - 40 of 23748 Posts