SkyscraperCity banner

41 - 60 of 23748 Posts

·
.
27,604 Posts
Discussion Starter · #42 ·
Гостиница РИЦ, ни больше ни меньше :rofl:
Это на Интернациональной

·
Registered
5,208 Posts
Ну вот,а вы говорили!Теперь нам тоже саммит ШОС проводить можно!:)

·
.
27,604 Posts
Discussion Starter · #47 ·
Забавный факт

"Эвалар" обогнал Coca-Cola в списке рекламодателей

В число лидеров, рекламирующихся в национальном телеэфире в новогодний период, вошла алтайская компания.

Исследовательские компании TNS Russia, Universal McCann и Initiative сделали анализ российского телеэфира в новогодний период – с 31 декабря по 7 января. Как говорится в отчете, общий объем рекламы по сравнению с 2008 годом вырос на 5%. При этом претерпел существенные изменения список лидеров рекламного эфира. Так, обогнав компанию Coca-Cola, алтайский производитель фармпродукции "Эвалар" вошел в ТОР-20 и занял 19-е место. При этом по итогам всего 2008 года "Эвалар" получил 52-ю позицию в сотне ведущих рекламодателей российского телевизионного эфира.

http://www.altapress.ru/story/39104/

·
Banned
5,207 Posts
Барнаул на самом деле очень напомнил Ижевск - к слову сказать :)

·
Registered
5,208 Posts
У меня вопрос к участникам нашего форума:
Если бы Баварин не погиб в 2003,я уверен что он до сих пор был бы мэром столицы Алтайского Края.
Как вы думаете Барнаул на данный момент был бы более развит(в плане:архитектуры,инфраструктуры,зарплат итд) или менее?
Я думаю что более.Так как Баварин был хорошим бизнесмэном,и всегда находил общий язык с бизнес-элитой!

·
.
27,604 Posts
Discussion Starter · #50 ·
Я считаю, что Баварин это тот человек, благодаря которому (при котором) город приобрел свое узнаваемое лицо и получил импульс к развитию! Кстати неспроста мы получили такой не побоюсь этого слова скайлайн... места под застройку высоток отводились осмысленно - чтобы получился образ, а не так как во многих наших городах - хаотично.

Трудно судить, что бы было, если бы он остался, но думаю, что было бы лучше, поскольку при Колганове город явно не процветает и вообще в некоторых сферах похоже на деградацию, Барнаул будто стал более провинциальным - некое хаотичное и непродуманное развитие.

·
Registered
5,208 Posts
Да, не даром он(Колганов) был замом,так как самостоятельно поставить что-то на ноги у него как мы видим не получается!Им и Карлин не доволен!

·
Banned
2,796 Posts
Сиб, не строй иллюзий, нигде труд уважать не будут ни в Европе, ни в Америке, ни в России.
Не вполне согласен. У нас например есть агентство по защите авторких прав. Кажется Mantas с miestai.net там защитил свои фото.

·
Tremonianer
515 Posts
... Так как Баварин был хорошим бизнесмэном,и всегда находил общий язык с бизнес-элитой!
ты и не представляешь себе наверное как он свой бизнес вёл... кстати, тормоза отказали наверняка не по случайности...

·
.
27,604 Posts
Discussion Starter · #54 ·
ты и не представляешь себе наверное как он свой бизнес вёл... кстати, тормоза отказали наверняка не по случайности...
Да, Баварин конечно в разных "бизнесах" был замешан, сын у него тоже такой же бизнесмен, но все же как мэр.. он был куда лучше нынешнего.

·
Moderator
15,842 Posts
Гостиница РИЦ, ни больше ни меньше :rofl:
Это на Интернациональной
если привести в порядок этот дом то почему бы нет? такие небольшие гостиницы называются в Америке Bed and Breakfast (кровать и завтрак). что то типа недорогого пансиона-гостиницы. очень многие люди как раз любят уют подобных старых домиков и подлинную старину. посидеть у камина. попить какой то домашний вид кофе. это хороший бизнес.

вот фотографии подобных гостиниц

·
Moderator
15,842 Posts
Это сильно шикарные домики по сравнению с тем ;)
да ты что!!! последний снимок, что я показал - как сарай. но видишь на вывеске - мест нет. твою хатку покрасить, сделать ремонт и наличники резные на окнах исправить - цены бы ей не было. туристу что надо. чистая постель, хороший туалет с ванной и вкусная еда. во всех американских ресторанах такого типа на завтрак одно и тоже: омлет, жареная картошка, жереные колбаски, бекон и овсянка. сделай тут сибирские пельмени и ешё какие то местные виды деликатесов - и это сразу стандартом станет. если уж жрут этот бекон килограммами, то пельмени уж точно пойдут. опять та же проблема - нужен ХОЗЯИН И БИЗНЕСМЕН который будет порядок держать. так что не думай, что этот домик хуже.

·
.
27,604 Posts
Discussion Starter · #58 ·
Ты прям так вкусно рассказал, мне аж есть сразу захотелось!! :|

·
.
27,604 Posts
Discussion Starter · #59 ·
Памятник репрессированным установят на площади Свободы

В начале марта в Барнауле начнут работу над памятником репрессированным. Его установят на пл. Свободы на месте закладного камня. Об этом сообщает пресс-центр городской администрации. Автор памятника – известный художник Прокопий Щетинин, отец художника Анатолия Щетинина, владельца "Арт-галереи". По словам Анатолия Прокопьевича, модель скульптуры "Прощание" его отец сделал еще 23 года назад, сейчас принято решение об отливке ее из бронзы высотой 4 м и весом 4 тонны.

Изготовление будет финансировать бизнесмен из Москвы Александр Лебедев, который сейчас также финансирует работу над памятником репрессированным в Москве.
Над проектом работает творческая группа, в состав которой вошли архитекторы Елена Крылова, Алексей Крылов, художник Анатолий Щетинин и скульптор Михаил Кульгачев, у которого уже есть опыт создания больших композиций – он автор памятника Пушкину в Барнауле. Планируется, что открытие памятника жертвам политических репрессий состоится в День города.

http://www.altapress.ru/objects/8256.jpg

Что вы думаете о макете??

·
Banned
2,796 Posts
Памятник репрессированным установят на площади Свободы

Что вы думаете о макете??
Блин, какая мощная идея! Мне очень очень нравиться.

41 - 60 of 23748 Posts