SkyscraperCity banner

Status
Not open for further replies.
1 - 20 of 1632 Posts

·
Moderator
24,017 Posts
Discussion Starter #1 (Edited)
Часть II

предыдущая Часть I, в архиве

################################################################################
##
## World Updates
##
################################################################################

·
Registered
12,055 Posts
Происходит ускорение строительства.
Несколько недель подряд первую часть ядра поднимали в пятницу, что этаж/нед, но на этой неделе ядро подняли уже в среду, что 5 дней/этаж!!!

·
Moderator
27,763 Posts
igor said:
Происходит ускорение строительства.
Несколько недель подряд первую часть ядра поднимали в пятницу, что этаж/нед, но на этой неделе ядро подняли уже в среду, что 5 дней/этаж!!!
Интересно, с чем связаны такие нехилые темпы? Это более простая технология строительства, или Энка просто такая скоростная? Или еще что?

·
Registered
12,055 Posts
Нет я думаю, что раньше зимой и в начале весны они прогревали бетон и темп был ниже.
Кстати не только у них, Федерация зимой строилась этаж/10дней, а сейчас этаж/неделя.

·
Registered
732 Posts
igor said:
Нет я думаю, что раньше зимой и в начале весны они прогревали бетон и темп был ниже.
Кстати не только у них, Федерация зимой строилась этаж/10дней, а сейчас этаж/неделя.
В начале прошлого века Chrysler Building строили со скоростью 4 этажа в неделю, так что есть еще над чем работать, товарищи!

·
Registered
204 Posts
Башня на Набережной строится так быстро, потому что ее технически легче возводить.

·
Moderator
27,763 Posts
Ядро уже метров 90 -95. Интересно бы взглянуть на остекление сбоку...

·
Имперск&
4,402 Posts
Свет решили не включать. Экономят.

·
Registered
12,055 Posts
Ядро подняли вчера в понедельник, в прошлый раз в среду на прошлой недели.
Сохраняется темп этаж/5 дней!!!

·
Moderator
27,763 Posts
igor said:
Ядро подняли вчера в понедельник, в прошлый раз в среду на прошлой недели.
Сохраняется темп 5 этажей/неделю!!!
Наверное, этаж за 5 дней?

·
Moderator
13,990 Posts
Сегодняшняя фотка (снимал во время движения и мобильником, так что качество не ахти ...)

1 - 20 of 1632 Posts
Status
Not open for further replies.