SkyscraperCity banner
1 - 20 of 28 Posts

·
Registered
838 Posts
Рассказывали что у них в центре кто-то на аквабайке гонял. Вообще я смотрю белорусы веселые люди.

·
Registered
24,142 Posts
ну уж не такой катастрофический дождь был...58 мм осадков,чего же так всё затопило?:eek:hno:

·
Registered
532 Posts
гыгы... Название темы прочла - ну, думаю, щас увижу какой городок Полесья интересный, с каналами на болоте. Открытие для себя сделаю. А тут вон че

·
Registered
14,423 Posts
ну уж не такой катастрофический дождь был...58 мм осадков,чего же так всё затопило?:eek:hno:
Фигасе,немного.:nuts: Если это умножить на 5,то,например,в Саратове столько осадков выпадает за год!!!

·
Registered
8,740 Posts
Раз уж столько веселья там происходило, то, надо понимать, наводнение там не впервые?

·
Registered
24,142 Posts
Фигасе,немного.:nuts: Если это умножить на 5,то,например,в Саратове столько осадков выпадает за год!!!
ну во-первых не на 5,а на 9.
А для Минска это вообще лишь половина июльской нормы.
А во-вторых,в Питере несколько лет назад,я сам был свидетелем ливня,когда выпало 69 мм осадков за 1.5 часа и ничего подобного не было на улицах.

·
Registered
14,423 Posts
ну во-первых не на 5,а на 9.
А для Минска это вообще лишь половина июльской нормы.
А во-вторых,в Питере несколько лет назад,я сам был свидетелем ливня,когда выпало 69 мм осадков за 1.5 часа и ничего подобного не было на улицах.
На 8,01,если точнее.:) Да всё равно очень много,тем более,если там рельеф разнообразный:в низину с холмов стекло. У нас такое тоже случается.
Вот пример.

·
Registered
14,453 Posts
^^ Я в шоке. оО....ужас!!
у нас такого не было никогда (на моей памяти):eek:hno:
надеюсь авто застрахованы..

·
Registered
14,423 Posts
^^ Я в шоке. оО....ужас!!
у нас такого не было никогда (на моей памяти):eek:hno:
надеюсь авто застрахованы..
Я сомневаюсь,что большинство владельцев отечественного подержанного авто делают КАСКО. Так что наверняка весь ущерб ляжет на их плечи.:eek:hno:

1 - 20 of 28 Posts