SkyscraperCity banner

61 - 80 of 80 Posts

·
Disappearing
Kazan←Khabarovsk
19,436 Posts
прикольная идея - прозрачное стекло словно картина в рамке! А что за ТЦ?

·
Registered
12,754 Posts

·
Moderator
75,741 Posts
Discussion Starter · #79 ·
Сеть магазинов "БУМ" в Биробиджане: еда, которая идет к вам!
Продукты на каждый день в шаговой доступности, в любое время, и даже не выходя из дома
Общество

Сеть магазинов "БУМ". Фото: ИА EAOMedia

Центр Мой бизнес
г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 12 А, офис 1, тел 8 800 550 85 79, mybusiness79.ru

Во время пандемии и ограничительных мер горожане стали реже ходить по магазинам. Именно поэтому торговая сеть магазинов "БУМ" (ООО "Бум-1") запустила сайт, благодаря которому у Вас появилась возможность приобрести все необходимые продукты, не выходя из дома. Достаточно зайти на bum-eao.ru и выбрать то, что нужно в удобном каталоге, добавить товары в корзину, оформить заказ, указать адрес доставки и все! Заказ будет сформирован в ближайшем от вас магазине и передан курьеру для скорейшей доставки. При общей стоимости заказа от одной тысячи рублей — доставка бесплатная. Особенно оценили эту услугу горожане, которые регулярно покупают продукты для пожилых родных и близких, которым сложно самим идти в магазин. Теперь на сайте можно выбрать нужный набор продуктов, оплатить покупку онлайн и указать адрес.
Подробнее:Сеть магазинов БУМ в Биробиджане: еда, которая идет к вам! - AmurMedia

·
Moderator
75,741 Posts
Discussion Starter · #80 ·
Все для ремонта и строительства по доступным ценам: ТЦ "ВЫБОР" в Биробиджане
Около 14 тысяч наименований товаров на любой вкус и кошелек в одном месте

ТЦ "Выбор". Фото: ИА EAOMedia

Центр Мой бизнес

Центр "Мой бизнес". Фото: Инвестагенство ЕАО
Данный материал создан по заказу центра "Мой бизнес",
г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 12 А, офис 1, тел 8 800 550 85 79. mybusiness79.ru

Подробнее:Все для ремонта и строительства по доступным ценам: ТЦ ВЫБОР в Биробиджане - AmurMedia

61 - 80 of 80 Posts