SkyscraperCity banner

18141 - 18160 of 18191 Posts

·
Registered
2,383 Posts
половину обещанных мафов не поставили, пешеходные переходы не сделали, кусты и деревья ещё видно будут досаживать, как всегда не доделали, но отчитались

·
Registered
2,383 Posts
айфон

·
Registered
2,383 Posts

·
Registered
2,383 Posts
Конкретно в том месте забор слишком низкий, можно поскользнуться и улететь зимой через борт в реку. Просто надо было борт поменять или дополнительно оградить, я считаю.

·
Camera car
13,519 Posts
Это переход откуда куда?
Это на улице коридор так сделали, от зоны досмотра к фойе телебашни.

·
Moderator
24,714 Posts
Это что и зачем? Гениальное творение выпускников заборостроительного техникума - двойной забор. Не хватает колючей проволоки и пограничной тропы между заборами.
View attachment 1033803
Увольнять нужно за такой вандализм. Если горе-проектировщики не догадались сделать парапет достаточно высокий для безопасности, то можно было сделать как делали на Крутицкой наб.

·
Camera car
13,519 Posts
Сегодня в Вестях ретранслировали планы Мэрии по благоустройству на 2021 год:

• Хрустальный переулок
  • Дмитровский переулок

и пока всё...

Ещё анонсировали набережные, но о них упомяну в соответствующей теме.

·
Camera car
13,519 Posts
Вот ещё нашёл на Mos.ru подробнее:

В 2021 году Правительство Москвы планирует благоустроить еще 24 общественных пространства в центре и в округах. В центре города, например, приведут в порядок Хрустальный переулок, ведущий от Ильинки на Варварку к парку «Зарядье», и Дмитровский переулок, соединяющий Петровку и Большую Дмитровку.

Будут продолжены работы по благоустройству Ленинского проспекта. Также в порядок приведут улицу Красная Пресня и Звенигородское шоссе от станции метро «Баррикадная» до Третьего транспортного кольца (2,7 километра) и участок проспекта Андропова от станции метро «Коломенская» до Липецкой улицы (8,1 километра).

Кроме того, планируется благоустроить территории возле центра «Моя работа» на Шаболовке (дом 48), а также около памятника работникам АЗЛК (Автомобильный завод имени Ленинского комсомола), погибшим в годы Великой Отечественной войны, который будет восстановлен в Печатниках на площадке у технополиса «Москва».

·
Registered
950 Posts
Сегодня в Вестях ретранслировали планы Мэрии по благоустройству на 2021 год:

• Хрустальный переулок
  • Дмитровский переулок

и пока всё...

Ещё анонсировали набережные, но о них упомяну в соответствующей теме.
Дык, потери бюджета из-за ковида в 2020-м оцениваются в 700 млрд. рублей. Так что не до обширных планов по благоустройству. Инфраструктура важнее.

·
Cotton
8,958 Posts
А как же улица Сергия Радонежского?

·
Registered
2,383 Posts
На Воробьёвых горах предполагается создать Аллею славы звёзд зимних Олимпийских игр. А в рамках программы "Мой район" работы по благоустройству пройдут в Рублевском сквере и в зоне отдыха у Дегунинского пруда, а также в сквере на Звездном бульваре и в районе Бибирево у памятника солдатам Отечества.

18141 - 18160 of 18191 Posts