SkyscraperCity Forum banner
2,421 - 2,440 of 2,474 Posts
Так и сказали "Мы спиливаем молодое здоровое дерево, чтоб было видно рекламу"? или это просто 100500-я выборочная перепосадка усыхающих тощих саженцев, а кто-то додумывает?
 
Так и сказали "Мы спиливаем молодое здоровое дерево, чтоб было видно рекламу"? или это просто 100500-я выборочная перепосадка усыхающих тощих саженцев, а кто-то додумывает?
Прогуляйся по Сумской, там тоже есть такие "перепосадки", которые годами стоят
 
Да, кстати, по Сумской где деревья с подсветкой пафосно стояли уже куча дохляков. Вангуем пафосную высадку весной таких же дохляков
 
Спилили молодое, здоровое дерево чтобы было видно рекламу 😑
View attachment 2024979
Если бы пилили из-за рекламы, то спилили бы с двух сторон. А с другой стороны дерево осталось, хоть и полумертвое. С этой стороны, скорее всего, было уже совсем мертвое.
 
Прогуляйся по Сумской, там тоже есть такие "перепосадки", которые годами стоят
Какие-то, может, и стоят, но ближе к площади как минимум три спилены, и, надо же, рекламы между ними нет. Таки кто-то додумывает.
 
На площади Свободы устанавливают «оазисы»

 
Ура! Клумбы поставили, парковку убрали (нет).
Выглядит очень странно. Что это изменило, для чего это было. Какая изначальная задумка была.
Теперь можно присесть и мечтательно уставиться в пыльный бампер.
 
Ура! Клумбы поставили, парковку убрали (нет).
Выглядит очень странно. Что это изменило, для чего это было. Какая изначальная задумка была.
Теперь можно присесть и мечтательно уставиться в пыльный бампер.
View attachment 2190465 View attachment 2190464
Мне кажется все наоборот очевидней-очевиднейшего. Распилить бабки на херню которая нахер никому не нужна :)
 
Я прошел сегодня там мимо. И понял, что для них есть куда более подходящее место в этой же локации. Широченная аллея, которая идет к сухому фонтану. Расставить их по центру. Сейчас там пустынная площадь, которая никак не задействована. Туда напрашиваются или деревья, или что угодно, или вот пожалуйста - клумбы. Сейчас же просто ни к селу, ни к городу. Сделали, спасибо, красиво, бессмысленно и беспощадно. И за 314к каждая)
 
Таки случилось невероятное...Демонтируют.. После...даже не знаю...12-14 лет сколько он стоял...Но, правда, не совсем...





тот забор который ближе к проспекту - действительно демонтируют освободив место под тротуар, а тот который подальше - останется стоять и дальше...Это по словам работника вышедшего с огороженной территории...
 
2,421 - 2,440 of 2,474 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top