SkyscraperCity Forum banner

Бокс | Boxing

38K views 1K replies 114 participants last post by  Space Lover 
#1 ·
Klitschko: 199cm - 54-2 Haye: 191cm - 21-2 ......Take your bids!!!!!
 
#4 ·
Що за Gaymaker :D
 
#6 ·
можна підняти тему тому,що

Кличко и Хэй достигли предварительной договорённости о бое
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко и чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй достигли предварительной договорённости о проведении поединка 2 июля. Бой будет проведён либо а Англии, либо в Германии.

"До этого момента мы не вели переговоров с командой Хэя. Дэвид в течение нескольких лет говорил о бое с Кличко. И он получит этот бой. Он превосходный промоутер, но на ринге мы посмотрим на то, какой он боксёр. Контракт пока не подписан, но у нас уже есть предварительная договорённость на 2 июля, что очень важно.

К концу 2011 года все чемпионские пояса в супертяжёлом весе будут принадлежать мне и моему брату. Бой будет проведён в Европе. Мы оба являемся европейцами, поэтому, на мой взгляд, интерес к нему будет больше в Европе, чем в США. Гонорар будет разделен в пропорции 50:50”, — цитирует Кличко-младшего Fightnews.

Отметим, что 30 апреля Владимиру предстоит провести защиту своего титула в поединке с Дереком Чизорой.

Источник:"Чемпионат.ру"
дуже цікаво виходить! Володя дуже багато часу не виходив на ринг,а тут відразу планує 2 бої за 2,5 місяці.
чекаємо на бій з чісорою,а потім вже проти цього базакала хея :)

п.с може попросити модераторів,щоб ті перейменували цю тему на Бокс або Єдиноборства?
є тут поціновувачі?
 
#10 ·
о отлично,что переименовали! Для такого вида спорта как Бокс необходима своя тема,ведь Украина славится своими боксерскими традициями.

по теме,то для меня сейчас интрига не в том удержат ли доминирование в супертяжах Кличко,а сможет ли Вася Ломаченко в 2012 году на олимпиаде в Лондоне стать 2хкратным Олимпийским чемпионом?!:)
 
#14 ·
^^Торрент із йор бест френд!:)
 
#15 ·
Завтра відбудеться довгоочікуваний бій :cheers:

Прогноз Тайсона:

Майк Тайсон предсказал результат боя Кличко и Хэя

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон дал прогноз на бой между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем, который состоится 2 июля в Гамбурге. Тайсон считает, что Кличко легко победит Хэя и отправит своего соперника в нокаут не позднее второго раунда, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

По словам Тайсона, ему нравится Хэй и он уважает британца как человека. Однако бывший чемпион мира считает, что Кличко значительно сильнее Хэя и британец не справится со своим соперником. Тайсон добавил, что Хэй "не заслужил" боя с Кличко.

Кличко, владеющий титулами чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), много раз говорил о том, что собирается нокаутировать Хэя в 12-м раунде. Британец недавно заявил, что отправит соперника в нокаут не позднее шестого раунда.
 
#16 ·
Мені здається, що Хей наробив стільки смороду і так відтягував бій тільки для того, щоб за цей час продати якомога більше футболок та трусів під власним брендом. Ми стали свідками найгучнішої рекламної кампанії футболок у світі)
 
#20 ·
Хочу щоб Володимир змусив Геймейкера ридати від приниження :)
 
#26 ·
#25 ·
Всі нью-йоркські автобусні зупинки обкліяни такими плакатами:
 
#28 ·
Вперше чуь про нього )
 
#30 ·
Хэй: "Я уничтожу Владимира"

"Кличко должен был целовать мне ноги за то, что я буду драться против него. Если бы не я, то никому бы за пределами Германии не была бы интересен его субботний поединок. Мне он не нравится. Он для меня вымышленный персонаж. У него нет характера. У него даже не хватило мужества признать поражения в поединках за звание чемпиона мира от Корри Сандерса в 2003 и от Лаймона Брюстера в 2004. Вместо этого он ищет оправдания, обвиняет других в своих неудачах и рассказывает сказки об отравлении водой".

"Когда в 2008 я стал обладателем чемпионского пояса в 1 тяжелой весовой категории по версии WBC, WBA и IBF, я решил перебраться в тяжелую весовую категорию, где в то время, по мнению большинства экспертов номером один значился Владимир. Его брат тогда прекратил выступления, и никто не думал, что он когда-то вернется в спорт. Поэтому для меня существовала единственная цель – сразиться с Владимиром Кличко и отнять у него титул".

"Для того чтобы этот бой состоялся, мне пришлось пойти на многие жертвы. Он сказал мне, что если он не выйдет вторым после меня на ринг, он не будет драться. Это же смешно. Если ему это нужно в качестве самоутверждения, то пускай он это получит. Он хотел драться именно в Германии. Хорошо. Потом он хочет выбрать себе марку перчаток и угол, в котором будет стоять. Также он утверждает имена судей на бой. Я просто не хочу, чтобы у него снова нашлись какие-то оправдания, когда он будет лежать на ринге, откуда его будут уносить в больницу".

"У меня большое сердце, и я уверен на сто процентов в своих способностях. Я наношу удары с гораздо большей скоростью, чем он, лучше двигаюсь, и мои удары хладнокровнее. Ему никогда не приходилось драться с тяжеловесом, который столь агрессивен и быстр, как я. Сандерс и Брюстер уже были быстры для Кличко, но по сравнению со мной они как улитка".

"Но если я ему позволю хоть какую-то мелочь, то могу поплатиться за это, для меня этот бой будет окончен. Владимир, безусловно, обладает самым лучшем джебом в мире, он физически очень силен, у него длинные руки, намного длиннее, чем мои, а также он сейчас находится в великолепной форме. Тем не менее, против моей скорости он бессилен. Я надеюсь только на то, что судейство будет объективно, потому что Владимир очень грязный боец. н пытается цеплять каждого, кто вступает с ним в ближний бой. Он опирается на плечи соперника своей массой в 112 килограмм. Чтобы выйти из этой ситуации, нужно отдать много сил. Эти противные трюки Кличко рефери должны остановить с самого начала. Некоторые приемы я тоже приготовил специально для этого боя, так что Кличко может рассчитывать на это".

"Я могу только посоветовать каждому зрителю вовремя прийти на ринг, дабы не пропустить чего-то. Я обещаю, фанаты будут вспрыгивать со своих мест. Возможно, Кличко уже изучил бои с моим участием, но в субботу он увидит Хэя, которого никто никогда еще не видел. Это мое эфирное время, бедный Владимир, мне так жаль тебя! Он будет удивлен. Я уничтожу его, я хочу, чтобы он после этого боя никогда больше не вышел на ринг".

http://isport.ua/
 
Top