SkyscraperCity banner

1 - 11 of 11 Posts

·
Registered
5,786 Posts
Брянск - безусловно симпатичный город, окруженный дивной природой. Но есть у него, к сожалению один большой недостаток: почти полумиллионный областной центр выглядит примерно как Серпухов или еще какой-нибудь среднерусский стотысячник. Я сомневаюсь, что "милое захолустье" - действительно комплимент для большого города с древней историей.

·
Banned
2,536 Posts
Брянск - безусловно симпатичный город, окруженный дивной природой. Но есть у него, к сожалению один большой недостаток: почти полумиллионный областной центр выглядит примерно как Серпухов или еще какой-нибудь среднерусский стотысячник. Я сомневаюсь, что "милое захолустье" - действительно комплимент для большого города с древней историей.
У меня есть такое чувство и предположение,что через лет 20 областные города ЦФО будут лучшими по качеству жизни,уже сейчас во многих из них при невысоких зарплатах жить очень даже приятно,для жизни есть все что надо,кинотеатры,макдональдсы,ресторанчики,молы,супермаркеты,развлечения.Строятся больницы и спорткомплексы.Дороги потихоньку развиваются.

Притом при все практически нет пробок,меньше стресса,ближе природа,больше возможности завести дачу недалеко от города.так что можно свободно на выходных съездить,не проводя 8 часов за рулем.

Благоустройство повысить,ну и больше хорошей работы.

От российских расстояний к сожалению или счастью никуда не деться.

·
Registered
278 Posts
Брянск;110584144 said:
Да, наши грибочки такие. И невозможно не любить. Вставляет не по детски. :lol:

в этом году осталась без грибочков. засуха хех

зато фильм о самом Брянске сделала. зацените :)

·
Registered
3,800 Posts
саундтреки годные у тебя, Ника

суровый брянский лес вижу
ждем синих туманов и толстых партизан

• Like
Reactions: Nika007
1 - 11 of 11 Posts