SkyscraperCity Forum banner
181 - 200 of 218 Posts
EBU на это не пойдёт, да и хотел бы я взглянуть на залитую дождём сцену, если будет непогода.



Пруфы есть?



К крыше цепляется ряд оборудования, способна ли будет временная кровля выдержать тонны сценического оборудования?
На сколько я слышал, в качестве вариантов предлагали перетянуть пленкой, ну она явно не предназначена для нагрузки.
Одне з головних питань – забезпечення повного накриття арени. Керівництво стадіону за моїм дорученням вже зв’язувалося із німецькими проектантами даху «Олімпійського». Вони підтвердили, що це технічно можливо. Як тільки ними буде отримане необхідне технічне завдання, вони зможуть назвати точну вартість і терміни, які потрібні для встановлення накриття.
Ми також обговорили кількість глядачів, яку орієнтовно здатен прийняти НСК «Олімпійський» в разі проведення Євробачення – 2017 саме на цій арені. За попередніми підрахунками служб стадіону – це від 40 000 глядачів. Іншими словами, якщо пісенний конкурс пройде в «Олімпійському», то українське Євробачення стане рекордним за кількістю глядачів.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=961918207259714&id=100003246322240
 
На готовом и проверенном объекте распилить деньги не получается.
Есть готовые ДС, МВЦ, но нет, нужно что-то обязательно мутить под родственничков.
 
все правильно міністр сказав. немає арени. який Палац спорту? ви були там всередині? совковий сарай, який "нужно снести к чертям" і на його місці побувати норм арену
 
все правильно міністр сказав. немає арени. який Палац спорту? ви були там всередині? совковий сарай, який "нужно снести к чертям" і на його місці побувати норм арену
Был конечно.
Даже на концерты ходил.
Нормальный такой сарайчик.
В условиях тотального кризиса, строительство новой площадки спецом под Евро считаю нецелесообразным.
 
Зачем сразу сносить...думаю целесообразней сделать капитальную реконструкцию, как снаружи так и внутри, будет быстрее и возможно дешевле.
 
Был конечно.
Даже на концерты ходил.
Нормальный такой сарайчик.
В условиях тотального кризиса, строительство новой площадки спецом под Евро считаю нецелесообразным.
Вот именно что сарайчик :) Обшарпанный, совковый и позорный для мероприятий такого рода и масштаба.

Но что-то никто особо о реконструкции ДС не говорит. А ведь можно реконструировать и сделать из него круть.
 
За полгода?
Хм, а почему нет? При наличии соответствующего финансирования и ударных темпах. Это же не объект такого масштаба, как Олимпийский. Да и не думаю, что ДС нуждается в такой же глубинной реконструкции, как и НСК.

Ок, если не реконструкция ДС, какие еще варианты у Киева? Если без реконструкций и строительства с нуля? Получается, их нет.
 
Хм, а почему нет? При наличии соответствующего финансирования и ударных темпах. Это же не объект такого масштаба, как Олимпийский. Да и не думаю, что ДС нуждается в такой же глубинной реконструкции, как и НСК.

Ок, если не реконструкция ДС, какие еще варианты у Киева? Если без реконструкций и строительства с нуля? Получается, их нет.
МВЦ
 
Зачем сразу сносить...думаю целесообразней сделать капитальную реконструкцию, как снаружи так и внутри, будет быстрее и возможно дешевле.
можливо трохи погарячкував стосовно зносу. ну але там вже проводили реконструкцію. і не одну. але арена як була морально застарілою, так і залишилась. навіть той же маленький Термінал приємніше виглядає

це фейл, коли найкращою багатофункціональною ареною в Києві (схоже і всій країні; в Харкові не був) є "нормальный такой сарайчик". чомусь Мінськ Арена, Рига Арена, Сіменс Арена, Таурон Арена, Атлас в Лодзі, Ерго в Гданську і тд - це все нові арени без всяких реконструкцій. а у нас всі талдичать про реконструкцію ПС з року в рік...
 
В условиях тотального кризиса, строительство новой площадки спецом под Евро считаю нецелесообразным.
Какой кризис?

Цена вопроса две элитные квартиры в Киеве, вот тебе и новая арена.У города имущества на миллиарды (земля, нежилые помещения, склады) мелочь продал и нашлись деньги.А так конечно, хочется и рыбку съесть, и на х*й сесть.
 
все правильно міністр сказав. немає арени. який Палац спорту? ви були там всередині? совковий сарай, який "нужно снести к чертям" і на його місці побувати норм арену
Яка маячня! Може бути безліч заходів, які не потребують 15000 місць. Палац спорту для цього ідеальне місце. А на 15000 глядачів он Будівельник-Арена коштів чекає, фундамент вже є
 
181 - 200 of 218 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top