SkyscraperCity banner

Вы откуда?

• Михайловка

Votes: 0 0.0%
  • Урюпинск

• Фролово

• Калач-на-Дону

• Котово

• Городище

• Total voters
    117
81 - 100 of 275 Posts

·
Registered
11,346 Posts
Но это правда.Не я же таблицу составил!:)
А проблем изнутри всегда больше кажется.Также и жителям других городов.
Не даром существует пословица:Хорошо там,где нас нет.
Я знаю, что таблица реальная :)

·
GeNtLe UsEr
3,233 Posts
Интересно, что Ростов опережает Волгоград на какие-то крохи. В любом случае, таблица хорошо показывает, что наш пессимизм по поводу мухосранскости города преувеличен: соседи, на которых принято ссылаться, показывая свою ущербность, являются лидерами во всей стране. Да и 9-е место - очень хорошо. :)

·
Registered
11,346 Posts
Интересно, что Ростов опережает Волгоград на какие-то крохи. В любом случае, таблица хорошо показывает, что наш пессимизм по поводу мухосранскости города преувеличен: соседи, на которых принято ссылаться, показывая свою ущербность, являются лидерами во всей стране. Да и 9-е место - очень хорошо. :)
Статистика-это конечно хорошо, но в реальности все совсем по другому. Волгоград от Ростова очень далеко.

·
Banned
5,732 Posts
Не корректно сранивать Волгоград с другими городами России и СНГ ибо во время Войны наш город был полностью уничтожен т.е. потерял своё лицо полностью.
Волгоград отстраивали в авральных темпах , нарушая все стандарты - нужно было выполнить установку партии.

А меж-тем до войны и до революци наш город даже выделялся на фоне соседей ибо у нас был ПЕРВЫЙ на Юге водопровод , мы были первым не губернским городом с трамваем , мы чуть ли не третьим гордом с телефонной станцией , у нас электричество появилось практически раньше всех - об уровне Царицина мечтали многие.

Мы только , только стали обретать лицо, да и догонять очень тяжело.

·
Registered
11,346 Posts
Не корректно сранивать Волгоград с другими городами России и СНГ ибо во время Войны наш город был полностью уничтожен т.е. потерял своё лицо полностью.
Волгоград отстраивали в авральных темпах , нарушая все стандарты - нужно было выполнить установку партии.

А меж-тем до войны и до революци наш город даже выделялся на фоне соседей ибо у нас был ПЕРВЫЙ на Юге водопровод , мы были первым не губернским городом с трамваем , мы чуть ли не третьим гордом с телефонной станцией , у нас электричество появилось практически раньше всех - об уровне Царицина мечтали многие.

Мы только , только стали обретать лицо, да и догонять очень тяжело.
Я не о исторических зданиях и красоте говорил, а о развитии города. Общественное питание ниже плинтуса, торговля на уровне Омска и Челябинска, дороги в заднице, строительство на уровне малых городов типа Ставрополя.

·
CAHEK
8,875 Posts
Discussion Starter #86
Дороги в заднице не только у нас. Дороги РО и КК конечно шикарны,но в других регионах-такая-же жопа,как и у нас(и ещё хуже).

·
Registered
11,346 Posts
Дороги в заднице не только у нас. Дороги РО и КК конечно шикарны,но в других регионах-такая-же жопа,как и у нас(и ещё хуже).
Не знаю-не знаю. Во многих регионах приличные дороги. Даже в Калмыкии дороги лучше.

·
CAHEK
8,875 Posts
Discussion Starter #88 (Edited)
Я тоже искренне так думал до недавнего времени,пока не прочёл статью.(см Посиделки в Макдаке стр 35 #696)

Теперь не уверен.

·
CAHEK
8,875 Posts
Discussion Starter #89

Autostreamer,с первой соточкой.Поздравляю,понадобилось меньше месяца!При этом узнал от тебя много нового и интересного,продолжай в том же духе!

·
GeNtLe UsEr
3,233 Posts
А как это: отрицательный рост? Удаление целых тем, что ли?

·
Registered
372 Posts
Нет, темы не удаляли, просто модератор решил форум почистить. Сейчас уже вообще Краснодар меньше Ростова стал.

·
CAHEK
8,875 Posts
Discussion Starter #96
"Сфотографировал" опрос на данный момент(чтобы в дальнейшем можно было сравнить изменения)

81 - 100 of 275 Posts