SkyscraperCity banner

Вы откуда?

• Михайловка

Votes: 0 0.0%
  • Урюпинск

• Фролово

• Калач-на-Дону

• Котово

• Городище

• Total voters
    117
101 - 120 of 275 Posts

·
CAHEK
8,902 Posts
Discussion Starter #101
Сегодня во-первых 7000 прошли,а во-вторых похоже рекорд по числу постов(75-4.02.2011) побит.Точно не считал,но навскидку-более 70-ти.

А вчера-штук 6-7 всего.

·
Banned
188 Posts
Я из Москвы но был у вас в городе несколько лет назад. Что могу сказать, вологорадцы от москвичей совсем не отличаются и произношение точно такое же ,как и в Москве. Я был в Ворошиловском районе в гостинице Царицинская ,рядом строился высотный дом .

·
CAHEK
8,902 Posts
Discussion Starter #107
Я из Москвы но был у вас в городе несколько лет назад. Что могу сказать, вологорадцы от москвичей совсем не отличаются и произношение точно такое же ,как и в Москве. Я был в Ворошиловском районе в гостинице Царицинская ,рядом строился высотный дом .
Насчёт произношения-это да!
А дом тот построили-Адмирал-Таун 23эт.

·
Registered
372 Posts
Большое спасибо! Перейдешь в следующем месяце на 1-е число? Так было бы как-то удобнее.

·
CAHEK
8,902 Posts
Discussion Starter #110
Можно и на первое.Перейду.Правда не получится всегда день в день делать.Но по возможности буду стараться придерживаться 1 числа

·
CAHEK
8,902 Posts
Discussion Starter #113
В Волгограде самые низкие зарплаты по сравнению с жителями других городов-миллиоников

kp.ru

·
CAHEK
8,902 Posts
Discussion Starter #115
Интересная ситуация на 14:00 26.03.Два кировчанина,что называется идут ноздря в ноздрю! :)

·
aka DJARTIK
1,676 Posts
За 8 лет волгоградцев стало меньше на 90 тысяч

<...>
Что касается нашего региона, то здесь картина, хоть и не радостная, но типичная для большинства территорий страны. За 8 лет численность населения Волгоградской области сократилась на 3,3% или на 87,8 тысяч человек. Сейчас в регионе, по предварительным данным, насчитывается 2 миллиона 611 тысяч человек. При этом 1 миллион 984 тысячи человек проживает в городах Волгоградской области, а 627 тысяч в сельской местности.

Кстати, это соотношение осталось практически прежним по сравнению с прошлой переписью - 2002 года.

Что касается соотношения полов, то, по данным переписи 2010 года, сохранилось характерное для населения России значительное превышение численности женщин над численностью мужчин. Так на 66 миллионов 205 тысяч российских мужчин приходится 76 миллионов 700 тысяч женщин (46,3% и 53,7% соответственно).

В Волгоградской области это соотношение выглядит точно таким же образом. То есть на каждые 20 представительниц прекрасного пола приходится всего лишь 17 представителей сильного. <...>
http://news.vdv-s.ru/society/?news=36739

·
GeNtLe UsEr
3,266 Posts
Что интересно, в Волгограде, Волжском и Камышине сосредоточено до 80-ти процентов жителей всей области. Невольно приходят мысли о целесообразности поддержки малых сёл.

101 - 120 of 275 Posts