SkyscraperCity banner
1 - 20 of 2949 Posts

·
GeNtLe UsEr
3,306 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Очень задел проект ебуржской 422-метровой башни, так что решил намалевать то, что давненько зрело в голове, а именно - примерный вид 306-метровой тв-башни в Волгограде, опираясь на мои личные мечтания и вкусы. Не судите строго, всё ж за полчаса шедевра не создать.

Похожа на Федю, знаю. Ну, Федерация вообще по форме лучше б тв-башней было, она и будет чуть похожа на неё. Я б хотел что-то такое. Стеклянно-бетонный монстр, в отличие от Виру, мне очень по душе.
Какие-нибудь замечания по проекту? Или уже можно приступать к возведению?)))

·
Registered
10,445 Posts
Ну первый проект ничего так, даже нравится... , а второй на отвертку похож, не величественный, пузатый какой то.

P.S. название стоит поменять.

·
GeNtLe UsEr
3,306 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Гг.. Это одно здание) Просто с двух ракурсов вид.
З.Ы. Соригинальничать хотел, называть тему Чайной уж совсем не хочется, а более-менее креативные варианты уже в обороте.

·
Registered
10,445 Posts
Гг.. Это одно здание) Просто с двух ракурсов вид.
З.Ы. Соригинальничать хотел, называть тему Чайной уж совсем не хочется, а более-менее креативные варианты уже в обороте.
Ааа... ну тогда с этого ракурса она не очень

·
GeNtLe UsEr
3,306 Posts
Discussion Starter · #5 ·
Это вид сбоку. Паруса тоже с такого ракурса не очень. Но он нужен, чтобы чувствовать объём.

·
Registered
10,445 Posts
норм башенка!!
макдак это у вас типо чайной что-ль?)))
Типа да. Хотя и флуда почти небыло в Волгоградской ветке-теперь будем его делать тут.

·
Registered
13,823 Posts

Похожа на Федю, знаю. Ну, Федерация вообще по форме лучше б тв-башней было, она и будет чуть похожа на неё. Я б хотел что-то такое. Стеклянно-бетонный монстр, в отличие от Виру, мне очень по душе.
Какие-нибудь замечания по проекту? Или уже можно приступать к возведению?)))
Всё же башня твоя больше похожа на несбыточный проект в Екб, чем на федю. Ну и собственно здания у феди больше, чем вся твоя башня

·
GeNtLe UsEr
3,306 Posts
Discussion Starter · #9 ·
Гы-гы. Сегодня был в Макдаке. Ничё так. Я туда принципиально не хожу, но очень уж есть хотелось. Всё нормалёк, но вот две вещи не понравились: со столов на улице убирают не сразу и очередь была большая, пришлось стоят минут десять, а экспресс-кассу не заметил) Там, кстати, те же цены, что и на основных кассах?
Хе, да, ещё при строительстве не было поправки на розу ветров, потому как очень резво со столов улетали пакетики, коробочки, стаканчики и прочая макдаковская утварь.

·
Registered
10,445 Posts
Гы-гы. Сегодня был в Макдаке. Ничё так. Я туда принципиально не хожу, но очень уж есть хотелось. Всё нормалёк, но вот две вещи не понравились: со столов на улице убирают не сразу и очередь была большая, пришлось стоят минут десять, а экспресс-кассу не заметил) Там, кстати, те же цены, что и на основных кассах?
Хе, да, ещё при строительстве не было поправки на розу ветров, потому как очень резво со столов улетали пакетики, коробочки, стаканчики и прочая макдаковская утварь.
А что там может быть? Обычный фаст фуд, часто захожу по пути. Утром людей мало, очень чисто, цены в окне экспресс обслуживания те же. А вообще со стола на улице я сам убираю за собой. KFC все таки вкуснее имхо.

·
GeNtLe UsEr
3,306 Posts
Discussion Starter · #11 ·
Разговарил со знакомыми американцами насчёт фаст-фудов. Узнал, что в их городе - Солт Лэйк Сити такие заведения не пользуются спросом вообще.

·
Registered
10,445 Posts
Разговарил со знакомыми американцами насчёт фаст-фудов. Узнал, что в их городе - Солт Лэйк Сити такие заведения не пользуются спросом вообще.
Значит жестоко тебе наврали.

·
GeNtLe UsEr
3,306 Posts
Discussion Starter · #15 ·
Май френдз ар мормнз, бай да уэй. ;)

·
GeNtLe UsEr
3,306 Posts
Discussion Starter · #16 ·
Фак! Червяк на компе? У кого генератор кодов есть? Текст elnii2 на 6005! Хэлп!!!

·
GeNtLe UsEr
3,306 Posts
Discussion Starter · #18 ·
Ннну? И как реагировать на это убожество на Парусах? Я про коробок кондиционера на балконе. На хрена вообще нужны они на современном комплексе бизнес-класса с централизованной котельной на каждом здании? Неужели не хватило ума предусмотреть одну большую систем вентилляции?!
З.Ы. Я всё же глубоко в душе верю, что этот ящик там установлен на время.... Или что он и его сородичи, которыми комплекс обрастёт, будут незаметны....
З.З.Ы. Балконы, кстати, так и останутся открытыми? Это ведь пожарные выходы на лестницу?.... :( :( :(

·
Registered
10,445 Posts
Ннну? И как реагировать на это убожество на Парусах? Я про коробок кондиционера на балконе. На хрена вообще нужны они на современном комплексе бизнес-класса с централизованной котельной на каждом здании? Неужели не хватило ума предусмотреть одну большую систем вентилляции?!
З.Ы. Я всё же глубоко в душе верю, что этот ящик там установлен на время.... Или что он и его сородичи, которыми комплекс обрастёт, будут незаметны....
З.З.Ы. Балконы, кстати, так и останутся открытыми? Это ведь пожарные выходы на лестницу?.... :( :( :(
Я считаю это уже даже не бизнес класс, обычная новостройка необычной формы. Ну да ладно... как обычно сэкономили :eek:hno:

·
GeNtLe UsEr
3,306 Posts
Discussion Starter · #20 ·
Урою, если кроме этих балконов где-нибудь начнут кондишнеры вешать. Лично закидаю эти дома тухлыми помидорами.

1 - 20 of 2949 Posts