SkyscraperCity banner

4561 - 4580 of 4687 Posts

·
Registered
12,806 Posts
Экспepт;166661092 said:
Гордума Воронежа запретила строить высотки на Петровской набережной

запрет возведения многоэтажек на Петровской набережной исходила от губернатора Воронежской области Александра Гусева.

https://www.kommersant.ru/doc/4261390
"Коммерсант" окончательно упал в моих глазах. Издание, конечно, давно деградировало, но настолько переворачивать всё с ног на голову — это уровень какого-нибудь желтушного "Моё". В чём ошибка — уже написали в соседней ветке.

Самым грамотным среди воронежских неучей недожурналистов оказался "Горком".

·
Registered
12,806 Posts
Навигация на потолке самая наидешевейшая. Даже до ремонта были световые короба. Они бы ещё от руки на А4 нарисовали маркером.

·
Moderator
7,539 Posts
По поводу реконструкции Проспекта революции сказал, что постараемся убрать провода под землю.
Будем надеяться..

·
Registered
12,806 Posts
И только развалы с трусами и очками вечны
Проходил там сегодня — трусы спрятали в магазин :)

В целом, совсем другая атмосфера в переходе начинает зарождаться. Ещё пытаются работать всякие атавизмы 90-х в виде ларьков с DVD, но мне кажется им каюк в ближайшее время. Зато открываются кофейни сразу несколько штук. Вывески магазинов стали более или менее современные в одним стиле. Пока народ только обживается, но уже стало приятнее. Не хочется как раньше сбежать оттуда как можно скорее.

·
Registered
12,806 Posts
Достижения руководства губернатора Гусева в Воронеже: минус 3 завода. Вначале стеклотарный, потом 172-й ЦАРЗ, теперь "Электроприбор".

Специалист из промышленности пришел, сразу видать... "Лучше" промышленностью у нас рулил только Кулаков...

·
Registered
6,578 Posts
По поводу реконструкции Проспекта революции сказал, что постараемся убрать провода под землю.
Будем надеяться..
Пи...ц. Что значит постараемся?? Конченые какие то власти в этом городе

·
Registered
2,193 Posts
Достижения руководства губернатора Гусева в Воронеже: минус 3 завода. Вначале стеклотарный, потом 172-й ЦАРЗ, теперь "Электроприбор".

Специалист из промышленности пришел, сразу видать... "Лучше" промышленностью у нас рулил только Кулаков...
172 ЦАРЗ всегда был убыточным. Он работает только на оборонку.

Стеклотарный началось ещё при Гордееве, там ошибка менеджмента который за счёт нашего прибыльного завода содержал убыточный во Владимирской области.

Электроприбор собственники из Амурской области с 2016 года и они планомерно его уничтожали. Вывезли оборудование скорее всего ту да же.

Гусев тут не причём.

нашу промышленность всякие заезжие варяги безграмотные уничтожали

·
Registered
104 Posts
Нашу промышленность уничтожали, а гусь в это время на хуторе бабочек ловил.
Сталин ничего не знал, в ЦК пробрались враги.

·
Registered
2,193 Posts
Нашу промышленность уничтожали, а гусь в это время на хуторе бабочек ловил.
Сталин ничего не знал, в ЦК пробрались враги.
Гусев не бабочек ловил, при Гордееве к примеру спас ТМП от банкротства.

https://abireg.ru/newsitem/16153/

·
Registered
12,806 Posts
Трамвай Гордеев спасти не мог, потому что развалили до него, заводы Гусев спасти не мог, потому что развалили до него... Да когда у нас власть на себя ответственность-то за что-то брать начнёт? Куда ни плюнь — везде "это не я, это они". Хоть один человек в городе есть, который сказал бы "я отвечаю за всё, что здесь происходит — и хорошее, и плохое". Таким должен быть настоящий руководитель. У которого всё под контролем и который готов нести ответственность.

·
Registered
1,417 Posts
Пи...ц. Что значит постараемся?? Конченые какие то власти в этом городе
Потом скажут "не получилось, но мы же старались, так что обещание своё выполнили".

·
Registered
5,904 Posts
Ещё минус завод в копилку Гусева. На грани остановки ОКБМ. Такими темпами, я чувствую, к концу губернаторского срока будем уже искать всей областью деньги на бинты в больницы и на манную кашу в детсадики...
А статистику по бюджету смотрели? Влияют ли так сильно закрытия,как вы прогнозируете?

4561 - 4580 of 4687 Posts