SkyscraperCity Forum banner

Якою має бути ва&#1088

  • 2-3.5 грн

    Votes: 64 39.0%
  • 3-5 грн

    Votes: 65 39.6%
  • 5-10 грн

    Votes: 35 21.3%
821 - 840 of 868 Posts
Вот именно. У нас в Киеве этих "бизнесменов" обнаглевших развелось со своими ржавыми корытами столько, что блевать хочется. Коммунальный, и по максимуму.
Интересно почему властям нет дела до этих убожеств (маршруток), которые мало того портят вид Киева, так и еще давно ведь у них срок эксплуатации истек?
 
Discussion starter · #822 ·
Знаєте чиї заводи випускають жовті маршрутки? Голосували в один тур, то хай їдять аж... :)
 
Знаєте чиї заводи випускають жовті маршрутки? Голосували в один тур, то хай їдять аж... :)
Звісно, знаємо. Заводи Олега Володимировича Гладковського, який у 2009 році придбав контрольний пакет акцій корпорації "Богдан". А тепер чекаємо розповідь, до чого тут якесь там "голосування в один тур". :lol:
 
Discussion starter · #824 ·
Звісно, знаємо. Заводи Олега Володимировича Гладковського, який у 2009 році придбав контрольний пакет акцій корпорації "Богдан". А тепер чекаємо розповідь, до чого тут якесь там "голосування в один тур". :lol:
Олег Володимирович Гладковський (до 2014 року — Свинарчук) (* 5 лютого 1970, м. Чуднів, Житомирська область) — український менеджер, підприємець, політичний діяч.

З 2005 року голова наглядової ради корпорації «Богдан».
З 2008 року член наглядової ради ПАТ «Міжнародний інвестиційний банк».

Почесний консул Республіки Сейшельські острови (з 2003).

Із 13 серпня 2014 року — Голова Міжвідомчої комісії з політики військово-технічного співробітництва та експортного контролю[1]
Із 17 лютого 2015 року — Перший заступник Секретаря Ради національної безпеки і оборони України
Член "сім’ї" Порошенка?
:lol:
 
tobias, закінчуйте нести дурню, виробництво А09* вже давно не у Богдана. У Богдана залишився ЛуАЗ, що випускає великі автобуси/тролейбуси.
 
Тарифы на проезд в транспорте надо пересматривать каждый год - КГГА
Горвласти тонко намекают на необходимость повышения тарифов на проезд в транспорте, чтобы привести цены к экономической обоснованной планке.

Так, по словам директора Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Александра Козловского, на сегодняшний день тарифы на проезд являются социально-ориентированными, а не экономически обоснованными.

«Когда утверждались и принимались новые тарифы, то экономически обоснованная составляющая на проезд в наземных видах транспорта составляла 3,6 грн (сейчас проезд 3 грн.), в метро — 4,48 грн. (4 грн). и в электричке — 5,51 грн (4 грн)», — сказал Козловский, передает корреспондент «Город Киев».


В киевских маршрутках внедрят «Электронный проездной» Чиновник отметил, что тарифы на перевозку пассажиров необходимо пересматривать ежегодно.

«Тарифы важно пересматривать ежегодно и корректировать их в соответствии с реальной экономической ситуацией, реальной транспортной работой», — добавил он.
Сначала пересмотрят тарифы, а потом снова увеличат число льготников еще раза в два, как сделали недавно? Клоуны.
 
В продолжении темы.

В Киеве водитель маршрутки отказался перевозить участника АТО Виталия Шевченко.

Вчера в Киеве водитель маршрутного такси 220 отказался перевозить участника боевых действий, бойца 95-й бригады Виталия Шевченко.

"Сегодня, около седьмого утра водитель маршрутки номер 220 предложил Виталию Шевченко выйти вон, потому что, видите ли, льготников везти он не хочет.

Для Виталия это уже второй такой случай. Первый раз такая же история случилась по этому же маршруту раньше - маршрутка номер 220, номер - АА 0913. Там водительская рожа еще и заявила десантнику: "а я тебя в то ато не посылал". Виталий снял видео - и морды, и номер автобуса записал. Но не воспользовался. Сегодня утром произошел второй такой случай".



http://censor.net.ua/news/350958/v_...vozit_uchastnika_ato_vitaliya_shevchenko_foto

Вот такие дела.
Замечу, что маршрут № 220 обслуживает муниципальное предприятие Киевпасстранс АП-2 /АП-7/
 
"а я тебя в то ато не посылал"
Сyка, за такую фразу нужно просто разбивать еблет в мясо, без вопросов и споров. Уёбок.
Но и пассажиры - ушлепки. Могли бы оплатить проезд за бойца, который защищал их от лугандoнии.

А на счёт маршруток КПТ. На них они делают неслабый такой навар. Всю эту шоблу КПТшную нужно грубо говоря разгонять и строить структуру заново. Потому что это непролазное болото просто.
 
А на меня вчера на вокзале набросился боец, который защищал от лугaндонии. Ебнул сзади сумками, сказал "пройти 6лядь дай", на мое "что такое?" ответил "рот закрой". Спешил на поезд в Краматорск, родину защищать.
 
А на меня вчера на вокзале набросился боец, который защищал от лугaндонии. Ебнул сзади сумками, сказал "пройти 6лядь дай", на мое "что такое?" ответил "рот закрой". Спешил на поезд в Краматорск, родину защищать.
Быдло везде бывает. И среди бойцов тоже.
 
У меня уже была идея, чтоб ввели льготные талончики, чтоб точно отследить пасс. поток льготный, чтоб КМДА охренело его оплачивать и сократили льготы!
 
У меня уже была идея, чтоб ввели льготные талончики, чтоб точно отследить пасс. поток льготный, чтоб КМДА охренело его оплачивать и сократили льготы!
Сократить по максимуму число льготников, а не увеличивать вдвое, как это сделал наш прекрасный мэр. Нужно еще понимать, что в их рядах много обычных халявщиков с липовыми удостоверениями. Льготы монетизировать, сделать адресную помощь. Всё.
 
Монетаризация льгот это конечно хорошо, хочешь катайся, а хочешь купи что-то. Но бюджет этого не выдержит. Поэтому как замечено ранее, нужно сократить число льготников, а на это власть не пойдет - никто не хочет терять электорат. Замкнутый круг.
 
Почему не выдержит? По-моему как раз бюджет трещит в том числе и по причине того, что адресных льгот нет. Сначала жестко сократить (но справедливо) число льготников, а затем адресные ввести. Сейчас же там клоака. Льготников уже только в Киеве порядка миллиона(!), это жесть.
 
Монетаризация льгот это конечно хорошо, хочешь катайся, а хочешь купи что-то. Но бюджет этого не выдержит. Поэтому как замечено ранее, нужно сократить число льготников, а на это власть не пойдет - никто не хочет терять электорат. Замкнутый круг.
Наоборот.
Вычислить тех кто имеет доход например 1,5 прожиточных минимума, вручить именные карточки на фиксированное количество поездок в транспорте, всех остальных нахер.
Нахрена выделять средства на тех, кто входить в троллейбус в норковой шубе или тычит удостоверение прокуратуры?
Всех в бан.
Я вообще фигею, когда заходит писюха 23-х лет вся такая моднявая и разукрашенная и достает корочку. А ей государство льготу оплачивает... пшла нахер такая льгота.
 
КПТ же:
На случай с высадкой участника АТО Виталия Шевченко из маршрутного такси № 220 "Киевпасстранс" отреагировало увольнением.

"Водитель уволен. Потому что такое поведение - это не нормально", - заявили в предприятии.
 
821 - 840 of 868 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top