SkyscraperCity banner

2681 - 2700 of 2718 Posts

·
Registered
118 Posts
Омич;141747179 said:
Как-то так

Минут 10 разглядывал, пытаясь понять что за район омска)

• Like
Reactions: IgoryokOmsk

·
усатый т
15,458 Posts
Настраиваю компьютер менеджеру одного из канадских банков. Офис находится в самом центре Оттавы, в 300 метрах от Парламента. У него (у менеджера) кабинет с окном, что круто. 2-й этаж.

И он ежедневно может наслаждаться этим видом из окна:

·
Banned
1,134 Posts
Небо сейчас в Новосибирске. А в Париже теперь уже весна. Арабская, правда, ну какая есть.

·
Banned
1,134 Posts
Эти облаки все не просто так. Сверху большая летучая мышь. Чуть ниже поросенок, а совсем маленький внизу йоркширский терьер, и что с ним делает этот поросенок, скрывается еще одним облаком.

·
Banned
1,134 Posts
В общем сечас хоть на коленях танцуй. Ликвидирует Путин пенсии, и вы пожалеете о многом. А мне, нищеброду деваться некуда. Я всегда знал что Путин мне ничего не даст, а только попытается забрать.

·
________
3,311 Posts
^^
Я теперь знаю где ты живешь.:lol:
Вопрос; На фото фавелы, что слева, выросли на месте ГСК? Подобные "дома" на Татарской и не только.

·
On top
59,619 Posts
Вряд ли. Таунхусы (при чём здесь фавелы?!) на Буссе начали строиться в середине-конце 90-х ещё. Хорошее жильё, стелется по рельефу, опоясывает, в духе Сан-Франциско. Органично. Побольше бы такого... Особенно прикольно с Авангарда смотрится. Их там много влево вниз за кадром.

2681 - 2700 of 2718 Posts