Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 24 Posts

·
Registered
474 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Вдруг стало интересно, а каков Ваш возраст участники? Активные участники.
Начну с себя мне 31. Работаю в крупнейшей Швейцарской часовой компании старшим бренд-менеджером.
Пишите уж честно

·
Tot samiy paren'
8,853 Posts
Димарёк;117020517 said:
В двадцать один ведущий аналитик правительства города федерального значения????
Правительство сейчас омолаживают. Средний возраст в районе 30 лет, хотя лет 5 назад был 60.

·
Black Ice
3,839 Posts
Конкурс был 20 человек на место с 3 этапами отбора.
Не только в Мск такие конкурсы. Я когда-то проходил, было 16 человек на место в не самую престижную структуру.

·
Registered
11,537 Posts
Имея мозги, пройти конкурс на рядовые должности госсулжбы не так уж и сложно.
Да про присутствие мозгов никто и не сомневается :lol:; однако же работа на этой должности подразумевает наличие высшего образования. Складываем семнадцать и пять. И на серьёзную государеву службу берут теперь после прохождение срочной службы, это ещё плюс один год.

·
Black Ice
3,839 Posts
Димарёк;117051848 said:
Да про присутствие мозгов никто и не сомневается :lol:; однако же работа на этой должности подразумевает наличие высшего образования. Складываем семнадцать и пять. И на серьёзную государеву службу берут теперь после прохождение срочной службы, это ещё плюс один год.
В 21 уже вполне можно быть выпускником, т.е. иметь высшее. А служба в ВС далеко не везде требуется, кроме госбезопасности и ещё некоторых оперативных структур.

·
Registered
481 Posts
Димарёк;117076343 said:
Бакалавром или вундеркиндом?? :lol:
В смысле? Если пойти в школу в 6-7 и получать образование непрерывно, то в 20 уже можно быть бакалавром, а в 21 - специалистом.

·
Tot samiy paren'
8,853 Posts
Я специалист, если это так важно)
Да и не везде нужно законченное высшее образование/военная служба. В первом случае многие идут на последних курсах/после бакалавриата. А насчёт ВС, то прохождение не обязательно, но главное не бегать.

·
Registered
11,537 Posts
Я специалист, если это так важно)
Да и не везде нужно законченное высшее образование/военная служба. В первом случае многие идут на последних курсах/после бакалавриата. А насчёт ВС, то прохождение не обязательно, но главное не бегать.
Какие специалисты - такая и ... Бедная наша страна...:eek:hno::nuts::nuts::nuts::cheers:

·
Tot samiy paren'
8,853 Posts
Почитайте его жж в своем деле он профи.
Красноярец;117126195 said:
На самом деле, побольше бы таких специалистов.
Приятно, спасибо)
Ну и да, пошёл по этому пути как раз по тому, что имеются знания и желание менять всё к лучшему, благо, в мэрии я такой не один)

1 - 20 of 24 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.