Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 86 Posts

·
Registered
10,445 Posts
Discussion Starter · #1 ·
4 утра. Вид из окна

Был удивлен, что построили в таком маленьком городке Камышин гипермаркет

Потом была Сызрань-заповедник ссср-разбитые дороги, сплошные жигули, много заброшенных домов, все заросшее и люди странные.
Но удивило то, что почти все светофоры новые, хотя это не смягчает моего удивления.

Вьехали в Ульяновск
Когда ехал, ожидал увидеть запущенный, серый город-оказалось все совершенно не так.

Город был очень чистый. Но непонятно почему в таком климате нету газонов, или хотя бы травы. Даже в Волгограде в центре много газонов и травы. (и это с нашим адским климатом)

Самое выского здание в городе, гостиница Венец. Вроде 22 этажа

Новостройки в центре

Для меня это экзотика... вообще за эту поездку увидел нереально огромное количество избушек-в жизни столько не видел.

У молла Версаль

Решил зайти в один из дворов в центре

Через 5 мин продолжение...

·
Registered
10,445 Posts
Discussion Starter · #4 ·

Театр кукол

Все-поехали в Саратов

Наша машина (пока еще с бампером-спасибо яме на дороге в Саратове)

·
Registered
7,989 Posts
Спасибо за фото! Дом Гончарова так и стоит только с первым отреставрированным этажом.

·
Registered
7,989 Posts
В тему о новоделах,вот так у нас к сожалению во всех городах,на месте пусть и убогих старых зданий,появляются ещё более убогие современные,да ещё доминируют по высоте.
Учиться нужно всем у казанцев как качественно застраивать центр города.

·
GeNtLe UsEr
3,309 Posts
Блин, моя пердушка больше картинок на странице не потянет. Давайте пофлудим тут до двадцати постов? :D

·
Registered
7,736 Posts
Да легко. У меня тоже с этим проблема :)

evian
А можно расширенные комментарии о поездке. Рассказывай давай свои ощущения от поездки.
А то на весь Ульяновск - 3 предложения, непорядок.

·
Registered
10,445 Posts
Discussion Starter · #10 · (Edited)
Саратов-стройки

Новый троллейбус-хотя и старые видел

А вот этого я совсем не ожидал увидеть

Аэропорт (совсем не похож на аэропорт-на вокзал больше)

Заросли на обычной улице

Именно Лена спасла нас, так как вьехать в центр города без проблем почти невозможно, ориентиров никаких-улицы гже частный сектор одинаковы.

Мост шикарный, но жаль что узкий.

Кто бы мог подумать, что это напротив Елены?

Некоторые здания снаружи не выглядят заброшенными

Пообедал в KFC, и дальше на пр. Кирова

·
Registered
10,445 Posts
Discussion Starter · #11 ·
Да легко. У меня тоже с этим проблема :)

evian
А можно расширенные комментарии о поездке. Рассказывай давай свои ощущения от поездки.
А то на весь Ульяновск - 3 предложения, непорядок.
Ну что рассказывать? Как уже сказал-город неожиданно хорош и чист. Правда дороги не очень. Трамваи хорошие, есть линия где трамвай по траве едет. Окраины самые обычные, есть и не очень. Новостройки красивые (не видел ни одной новой панельки), все новые дома с изюминкой. В общем не такой бедный город, как я предпологал, но и не богатый. Торговых центров в достатке. Пробок нету-это супер, но газелей тьма :(

·
Registered
10,445 Posts
Discussion Starter · #12 ·

Вот эти джунгли на пр. Кирова просто выбешивают, даже снять здание какое либо невозможно.

Зашел во дворик этого здания

·
Ultimate Aero
20,115 Posts
А Ульяновск стал намного красивее. Жил в Венце в 2001-м, город произвёл депрессивное впечатление. Сейчас всё лучше. Сбербанк чем-то напомнил самарский вокзал)

·
Registered
10,445 Posts
Discussion Starter · #14 · (Edited)
Твою мать! Гребаный виндус! Выкинуть к чертовой матери! Я целую поэму о Саратове написал-а он вырубился. Убожество.

Дорога домой

·
Registered
92 Posts
Evian, а ты что в Камышин не заехал??? И к чему такие удивления, что у нас гипермаркет построили...Не понял этого момента вообще...Камышин все-таки не деревня Гадюкино и скажу больше...торгово-развлекательный бизнес у нас развит довольно слабо, нужно строить еще подобные объекты...

·
Banned
16,050 Posts
гостил у тёток в Камышине целый месяц в 78м. даже тогда он мне не показался сплошной провинцией.удивительно было слышать такую характеристику.

·
Registered
10,445 Posts
Discussion Starter · #18 ·
Evian, а ты что в Камышин не заехал??? И к чему такие удивления, что у нас гипермаркет построили...Не понял этого момента вообще...Камышин все-таки не деревня Гадюкино и скажу больше...торгово-развлекательный бизнес у нас развит довольно слабо, нужно строить еще подобные объекты...
Не деревня-мне нравится Камышин, хоть разрухи нету как в других городах с таким же населением. Поэтому и рад, что гипермаркет построили, неожиданно очень.
Не заехали, потому что нужно было к вечеру успеть приехать.

·
Registered
10,445 Posts
Discussion Starter · #19 ·
Что-то я не понял смысла этой фразы. ???
Ну кто то из участников из Саратова писал, что некоторые здания стоят заброшенные-вот и пишу, что здания не выглядят заброшенными, хотя внутри возможно и заброшенны.

1 - 20 of 86 Posts