SkyscraperCity banner

181 - 200 of 251 Posts

·
Registered
162 Posts
Я как раз сегодня камеру смотрела. Несколько люлек есть, так что не торопите события) Хотя по информации от менеджеров большая часть рабочих занята на внутренних работах
Слухи о досрочной сдаче периодически появляются. Вот я и тороплюсь слегка. Мне не горит, жить есть где, но кто ж откажется от того, чтобы приступить к отделке раньше и раньше въехать?

·
Registered
40,804 Posts

·
Registered
142 Posts
Спасибо за фото! Я как раз думала, что по времени скоро должен быть фотоотчет. Кстати, отличная идея изменить формат. С высоты гораздо лучше видна общая картина

·
Registered
162 Posts
«Воробьёв Дом» - первый в России жилой комплекс с технологией Schindler Port
«Воробьёв Дом» стал первым в России жилым комплексом, оборудованным технологией Schindler Port. Эта система управления пассажиропотоком с удобным интерфейсом и бесконтактным использованием для жителей комплекса позволяет максимально эффективно распределять логистику передвижения по комплексу. Благодаря Schindler Port в ЖК «Воробьёв Дом» будущие жители смогут быстрее спускаться в лобби или подниматься к себе на этаж, чем при стандартном способе работы лифтов. Найти нужный этаж можно, лишь приложив карту к терминалу - при такой опции пассажиру даже нет необходимости прикасаться к нему. Технология Schindler Port может считывать индивидуальные настройки для каждого пассажира, поэтому люди с ограниченными возможностями могут с легкостью передвигаться внутри здания. При считывании карты такого пассажира система предусмотрит для него более длительное время на посадку, закрытие дверей, а также увеличенное место в кабине.

·
Registered
40,804 Posts
В дальнейшем система ещё более разовьётся: этак, зайдёт
неадекватный пассажир в лифт-а его там уже ждут
специально обученные представители социума, так сказать.:)

·
Registered
162 Posts
В дальнейшем система ещё более разовьётся: этак, зайдёт
неадекватный пассажир в лифт-а его там уже ждут
специально обученные представители социума, так сказать.:)
Я понимаю, что это сарказм, но если честно, было бы не плохо)) Все-таки надеюсь, у нас таких пассажиров не будет))

·
Registered
40,804 Posts
13 марта 2017

·
Cotton
8,217 Posts
19.3

·
Registered
162 Posts
Заметили, что площадка вообще от рендера не отличается? Все четко по рисунку делают

·
Registered
40,804 Posts
Зачем вообще на фасаде камень-даёшь панорамный прозрачный фасад!
А вообще, дом это не бункер и современные стеклопакеты позволяют
гораздо больше, чем большинство архитекторов способно реализовать.

·
Banned
1,666 Posts
Зачем вообще на фасаде камень-даёшь панорамный прозрачный фасад!
А вообще, дом это не бункер и современные стеклопакеты позволяют
гораздо больше, чем большинство архитекторов способно реализовать.
http://tema.livejournal.com/2460177.html

Лейбедева почитайте штоле.

·
Registered
40,804 Posts

·
Registered
142 Posts
http://tema.livejournal.com/2460177.html

Лейбедева почитайте штоле.
Почитала. И что? Причем здесь Лебедев к Воробьеву Дому? Со своим бессодержательным флудом? Ненавидит человек окна в пол- пусть не берет квартиру с такими окнами. Очень странно обобщать и переносить на всех свое личное восприятие) Стройэксперт Артемий Лебедев, ага)

181 - 200 of 251 Posts