SkyscraperCity banner

41 - 60 of 251 Posts

·
Registered
162 Posts
А опять же прогресс невооруженным глазом виден. Примечательно еще то, что не смотря на мягко говоря не строительный сезон, работы активно ведутся.

·
Registered
40,963 Posts
А опять же прогресс невооруженным
глазом виден. Примечательно еще то, что не смотря на мягко
говоря не строительный сезон, работы активно ведутся.

Сезон у них круглый год, ну, может, первые два дня года отдыхают. Вот, в январе 2006-го, действительно, на некоторых стройках
Москвы на пару-тройку дней останавливали общестроительные работы: греть бетон при температуре минус 26 градусов по Цельсию
при использовании перегруженной на 118+ процентов городской энергосистемы тогда считалось некоторым моветоном.:)

·
Registered
162 Posts
Сезон у них круглый год, ну, может, первые два дня года отдыхают. Вот, в январе 2006-го, действительно, на некоторых стройках
Москвы на пару-тройку дней останавливали общестроительные работы: греть бетон при температуре минус 26 градусов по Цельсию
при использовании перегруженной на 118+ процентов городской энергосистемы тогда считалось некоторым моветоном.:)
Ну я периодически наблюдаю за стройками на следизастройкой.рф, хобби у меня такое) далеко не все работы ведут. Хотя возможно дело не в погоде, а в кризисе, он застройщиков не щадит, поэтому радует, что у mr group дела хорошо идут.

·
Registered
40,963 Posts

·
Registered
162 Posts
Забавно наблюдать за прогрессом на площадке комплекса, в то время на здание ВАВТ на заднем плане от фото к фото никак не меняется. Я правильно понимаю, что больше всего второй корпус отстроен?

·
Registered
142 Posts
Забавно наблюдать за прогрессом на площадке комплекса, в то время на здание ВАВТ на заднем плане от фото к фото никак не меняется. Я правильно понимаю, что больше всего второй корпус отстроен?
Насколько я смогла сопоставить фотографии со стройки с виртуальным туром на сайте, то да, отстроили больше всего второй корпус и третий его догоняет, первый, самый маленький оставили судя по всему напоследок. Вообще много интересного заприметила, там даже кафе небольшое во дворе будет)

·
Registered
40,963 Posts

·
Registered
40,963 Posts

·
Registered
40,963 Posts
Дом на первой фотке никак не относится к проекту это общага вавт
А "Новостройкин" его присоединил и даже адрес присвоил. К чему бы это?:)

·
Registered
162 Posts

·
Registered
40,963 Posts

·
Registered
40,963 Posts
24 февраля 2016

Опять перевесили вебкамеру, или это вторая?:)

Источник

·
Registered
162 Posts
Перевесили как можно выше, наверное, решили сразу на уровень будущих корпусов, а не то часто приходилось ее поднимать с их темпами строительства)

·
Registered
40,963 Posts

·
Registered
142 Posts
Столько людей на площадке, причем на всех корпусах работают, я думала они их по очереди будут отстраивать. А где вы трансляцию смотрите? У меня на сайте mr-group не открывается уже несколько дней.

·
Registered
40,963 Posts
А уже неделю не смотрю, так как не получается,а вот
модератору как-то раз удалось открыть картинку.:)

41 - 60 of 251 Posts