SkyscraperCity banner

1 - 20 of 109 Posts

·
професс&
10,990 Posts
Discussion Starter #1
"Высотные здания" - новый журнал о высотном строительстве
Вышел первый номер журнала "Высотные здания". Тематика высотного строительства последнее время очень активно обсуждается в средствах массовой информации, проводится большое количество конференций, семинаров, а это говорит о ее актуальности. Именно поэтому было принято решение создать журнал, который будет рассказывать все о небоскребах.

Полная инфа здесь - http://www.stroinauka.ru/news.asp?d=14&dr=6694

Офсайт - http://www.tallbuildings.ru, только он пока совсем убогий.

·
професс&
10,990 Posts
Discussion Starter #3
Господа, никто ещё не приобрёл?
Может завтра на "федеративной" выставке продаваться будет, хотя, врядли, с чего бы.

·
Moderator
23,626 Posts
У меня есть пресс релиз полугодовой давности. Насколько я понимаю первый номер уже вышел давно.

·
Registered
49 Posts
Всем интересующимся сообщаю, что сайт уже давно преобразился и это только начало:)
количество вышедших номеров на данный момент равно уже трём, а в июне ожидается четвёртый, причём он будет первым, выпущенным сразу на 2-х языках
приобрести любой номер всегда можно либо по подписке, либо в редакции, либо в "доме на Брестской"

·
Небоскр&
15,434 Posts
Всем интересующимся сообщаю, что сайт уже давно преобразился и это только начало:)
количество вышедших номеров на данный момент равно уже трём, а в июне ожидается четвёртый, причём он будет первым, выпущенным сразу на 2-х языках
приобрести любой номер всегда можно либо по подписке, либо в редакции, либо в "доме на Брестской"
Здорово!
Надеюсь, на осенней строительной выставке в Питере журнал будет представлен.
Подумаю о подписке.

·
Banned
27 Posts
кто-нибудь уже покупал?
судя по неактивным ссылкам в архивах на сайте и по перепечатанным с других источников новостям на сайте - не очень это похоже на реально выпускаемый журнал

·
Registered
49 Posts
кто-нибудь уже покупал?
судя по неактивным ссылкам в архивах на сайте и по перепечатанным с других источников новостям на сайте - не очень это похоже на реально выпускаемый журнал
критику мы всегда рады выслушать!:)
в свою защиту могу сказать, что все перепечатанные новости имеют ссылки на первоисточник, к тому же вы вряд ли найдёте сайт какого-либо журнала, в котором все новости являются авторством редакции...
сайт, как я уже писал, будет наполняться постепенно и ссылки работать будут, но учтите, что полные версии статей в бесплатном доступе вы не увидите!
сейчас выкладываются врезы всех статей (в т.ч. и первого англоязычного номера), которые доступны всем желающим, а затем будут выложены краткие версии статей, которые будут доступны только зарегистрированным (бесплатно) пользователям...
друзья мои, у меня не 100 рук, имейте терпение:)
ну, а для нетерпеливых сообщаю, что телефон редакции: (495) 545-24-97
позвоните и приезжайте (схема проезда есть на сайте) чтобы ознакомиться и приобрести любой номер в любое время!!!

·
Registered
49 Posts
Скажите, к Горпроекту вы какое отношение имеете?
Цитата из журнала:
" Журнал «Высотные здания»/Tall buildings
Учредитель ООО «Скайлайн медиа»
при участии
ЗАО «Горпроект» и ЗАО «Высотпроект» ":)

·
Registered
49 Posts
Журнал "Высотные здания/Tall buildings"

Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новый журнал посвящённый высотному строительству.
Будем рады любому сотрудничеству и рассматриваем все предложения по размещению информации касающейся высотного строительства в нашей стране и за рубежом.
Всем заинтересовавшимся сообщаем, что с 1-го августа будет доступна подписка на электронную версию.
Подробности на нашем сайте: http://www.tallbuildings.ru/

·
SKYF
6,966 Posts
Спасибо огромное! Журнал хороший! Хотелось бы больше материалов также про переспективы и развитие высотного строительства в провинциальных городах. :)

·
Registered
10,000 Posts
Поясните, почему эта тема появиласьв урало-сибирском форуме. Вы сделали специальный выпуск по Уралу или Сибири?

·
Registered
124 Posts
А в электронной подписке старые номера из архива будут? А то зарегистрировался, но ни один разде не доступен мне пишут...

·
Registered
9,377 Posts
Мда, перевод на Английский абсолютно топорный и звучит как из Китайской рекламной брошуры. Используются много пустых слов, таких как "various projects", " better", " beautiful", и т.п. Как серьёзный журнал о мировом строительстве, вы также должны уделить больше внимания качеству ваших статей, которые бы отвечали международномy уровню событей, которые вы освещаете.

·
Registered
12,052 Posts
А в чём внимание выражается?
Но здесь об этом и говорится:
Будем рады любому сотрудничеству и рассматриваем все предложения по размещению информации касающейся высотного строительства в нашей стране и за рубежом.

1 - 20 of 109 Posts