SkyscraperCity Forum banner
21 - 40 of 41 Posts

·
Moderator
11,726 Posts
Discussion Starter · #24 ·

·
UA
11,087 Posts
У Старичах будують нові об’єкти для підготовки підрозділів ЗСУ

·
Moderator
11,726 Posts
Discussion Starter · #26 ·

·
Moderator
11,726 Posts
Discussion Starter · #29 ·

·
Registered
1,469 Posts
Непонятные обьекты ,контейнеры за забором из сетки рабица,у нас такие на дачу покупают стоят в районе 50 000 под ключ. меня всегда волнуют а если ракетный обстрел ??? Железный купол врядли будет там стоять ,да его залп из 60 мм миномётов группы диверсантов разнесут в клочья.а там будут солдаты ,матросы которых долго обучали,катера,оборудование.

·
Registered
10,079 Posts
Непонятные обьекты ,контейнеры за забором из сетки рабица,у нас такие на дачу покупают стоят в районе 50 000 под ключ. меня всегда волнуют а если ракетный обстрел ??? Железный купол врядли будет там стоять ,да его залп из 60 мм миномётов группы диверсантов разнесут в клочья.а там будут солдаты ,матросы которых долго обучали,катера,оборудование.
Поверь, если будет открытая война с рашкой, нам будет совершенно пофиг, какая там была инфраструктура у наших военно-морских сил, состоящих аж из дюжины катеров и одного 30-летнего фрегата. Всё это годится для охоты на мелких контрабандистов и забравшихся не туда рыбаков, а не для обороны страны.
Ну и насчёт "Железного купола" - дурацкая затея, как по мне. "Железный купол" успешно ловит ракеты "Кассам", конечно. Ну те, которые в Секторе Газа делают из водопроводных труб - взять водопроводную трубу, приварить к ней конус, крылышки, попросить муллу пёрнуть хорошенько вовнутрь, и готово. Но он нихрена не создавался для перехвата ракет, которые стоят на вооружении РФ.

·
Registered
1,469 Posts
Поверь, если будет открытая война с рашкой, нам будет совершенно пофиг, какая там была инфраструктура у наших военно-морских сил, состоящих аж из дюжины катеров и одного 30-летнего фрегата. Всё это годится для охоты на мелких контрабандистов и забравшихся не туда рыбаков, а не для обороны страны.
Ну и насчёт "Железного купола" - дурацкая затея, как по мне. "Железный купол" успешно ловит ракеты "Кассам", конечно. Ну те, которые в Секторе Газа делают из водопроводных труб - взять водопроводную трубу, приварить к ней конус, крылышки, попросить муллу пёрнуть хорошенько вовнутрь, и готово. Но он нихрена не создавался для перехвата ракет, которые стоят на вооружении РФ.
Доктор ты такой вредный как всегда,окей я согласен что Железный Купол для Касамов ,но у них ещё есть две системы которые сделаны для ловли ракет от Ирана и Ирака. Я тут почитываю про американскую армию ,так вот они в Афганистане используют сотни и тысячи бетона армейского.Посмотри на китайцев Ну если делать базу так уже делать в железобетоне .А так действительно какой то полицейско - пограничный пост для браконьеров . Ну а насчёт наших возможностей я прекрасно всё понимаю.Ну делать же базу которая от одного залпа будет вся уничтожена ,тогда уже пусть поставят палаточный городок,дешевле будет

·
Moderator
11,726 Posts
Discussion Starter · #35 ·

·
Moderator
11,726 Posts
Discussion Starter · #38 ·
В Україні відкрили нові базові станції морського району

На узбережжі Чорного та Азовського морів побудовані нові об’єкти берегового сегмента Глобальної морської системи зв’язку під час лиха та для забезпечення безпеки (ГМЗЛБ). В рамках реалізації стратегічної цілі «Розвиток берегової інфраструктури елементів сегменту ГМЗЛБ системи SAR» вздовж узбережжя Чорного та Азовського морів було розгорнуто нові автоматизовані Базові станції.

21 - 40 of 41 Posts