SkyscraperCity banner

Status
Not open for further replies.
1 - 20 of 2469 Posts

·
Registered
73,810 Posts
Discussion Starter #1 (Edited by Moderator)
Архив дискуссий: Части I (май 2004 - апрель 2007) | II (текущая)

Ссылки в заграничные секции: World Updates

Город Столиц

Башня Москва: 73 эт. (~284 м.)
Башня Санкт Петербург: 62 эт. (~242 м.)

·
Registered
2,456 Posts
^^ на рендерах они зеленоватые, как у НТ, а в реале бесцветные...

·
maze
90 Posts
на последнем рендере на этой странице красивые полоски, только, вроде, и рыжие и темные пока убрали?

·
Frequent flyer
3,985 Posts
Inspirit :applause: Спасибо, отличные фото! Мне кстати очень нравится как Сити смотрится на фоне темного неба, класс! Интересно, а когда начнут строить 16 этажную часть комплекса?

·
Registered
223 Posts
Нет, остекление мне не нравится. Я представил, что всё здание будет остеклено такой отделкой- стрём, дешёво выглядит как то... и игрушечно. Не стильно.И на рендер совсем не похоже. То было лучше.

·
Frequent flyer
3,985 Posts
Вчера вот посмотрел вживую на эти стеклышки, впринципе совсем неплохо думаю будет. Хотя раньше мне нравилось больше старое остекление. Надеюсь к следующей встречи, сдвиг будет, будет что обмывать-отмечать.

·
Registered
239 Posts
11.04

Совсем скоро праздник певого сдвига

·
Registered
3,173 Posts
Я так понимаю, на фотке ulex'а еще один вариант облицовки. Возможно, что совершенно правильно не ожидал.

·
Registered
2,456 Posts
Это с другого берега. Просто солнце светит прямо в них, было около 11:30 утром. Думаю, что стекла те же самые, просто от освещения сильно зависит, как они смотрятся

·
Registered
1,527 Posts
да, выглядит вполне! Если ещё представить как красиво всё это будет отражать внешние факторы... башни загляденье будут!

·
voyageur
11,685 Posts
11.04

Совсем скоро праздник певого сдвига
Сегодня был рядом, но без камеры. То, что на фото на последнем этаже закрыто серым материалом, оказалось стеной. То есть, этаж получился не стандартным, поэтому делали долго. Начали ставить арматуру для колонн следующего 19 го этажа, но сдвига пока не видно, хотя для этого уже всё готово.

• Like
Reactions: Alex_64
1 - 20 of 2469 Posts
Status
Not open for further replies.