SkyscraperCity Forum banner
41 - 60 of 88 Posts

·
Registered
5,294 Posts
Мне вот так нравятся выпады в нашу сторону по поводу КМВ. Если там нет активных людей, нам что объявление в газету "КМВшная - правда" давать, приходите к нам на ссц ?

·
Only God Can Judge Me
9,876 Posts
zzonstantin, вместо того, чтобы критиковать, помоги ветке, найди информацию, выложи сюда, дабы нам было от чего отталкиваться

·
Отельер
138 Posts
Discussion Starter · #43 ·
zzonstantin, вместо того, чтобы критиковать, помоги ветке, найди информацию, выложи сюда, дабы нам было от чего отталкиваться
критика тоже вещь хорошая. Просто ее нужно нормально воспринимать. Я же не говорю, что все, что вы пишете полнейшее фуфло или неправда или что-либо в этом роде. Вся предоставленная информация действительна интересна и заслуживает внимания.
Но лично меня в первую очередь интересуют новые строящиеся или реновируемые гостиницы (если таковые имеются на КМВ). У меня нет возможности посетить КМВ и на месте посмотреть ситуацию, поэтому я спрашиваю у тех, кто там находится.
PS если у меня появляется инфа по гостиницам в этом регионе, я всегда ее выкладываю. Пост про AFI Development является тому примером. Больше серьезной инфы в СМИ по этому региону нет. В этом-то и проблема))

·
Registered
5,294 Posts
«Плаза» (Кисловодск)
Считается самым крутым санаторием или правильней сказать гостиница в Кисловодске. Есть правда еще ФСБшный, но туда простым смертным путь заказан. А в Плазе, помню Вова президент проводил совещания !

41 - 60 of 88 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.