SkyscraperCity banner

1 - 20 of 22 Posts

·
Banned
91 Posts
Discussion Starter #1
Кинотеатр многозальный Адрес: Чеченская республика, г.
Грозный, ул. Пролетарская
Краткая характеристика объекта:
Площадь участка: 0,3 га. Площадь застройки: 1800 м . Общая площадь здания: 1550 м

·
Registered
1,715 Posts
Лучше старого будет
Ну это-то естественно, в Грозном всё новое - лучше старого))) Вопрос в том, что это здание будет совсем в другом месте размещаться, совсем другой внешний вид и т.д. Думаю, кинотеатру нужно другое имя, потому что в грозненцев кинотеатр "Юбилейный" - это совсем другой объект...

·
Registered
1,715 Posts
Кстати, а ведь ул. Пролетарской сейчас фактически нет. Да и переименована она была в улицу Митаева (только это какой-то другой Митаев, есть ведь в Грозном ещё улица Шейха Али Митаева, и ещё 3 других ул. Митаева, с ними не путать :) (итого 5 улиц Митаева в честь разных людей)

·
Registered
668 Posts
Ну это-то естественно, в Грозном всё новое - лучше старого))) Вопрос в том, что это здание будет совсем в другом месте размещаться, совсем другой внешний вид и т.д. Думаю, кинотеатру нужно другое имя, потому что в грозненцев кинотеатр "Юбилейный" - это совсем другой объект...
в моем предидущем комменте какраз об этом говорилось.
интересно кто эти имена таким проектам дает...

·
Registered
1,715 Posts
в моем предидущем комменте какраз об этом говорилось.
Вот здесь??
намана, ам сун ц1е хаз цахет
я то не понимаю)))))

интересно кто эти имена таким проектам дает...
наверное, те, кто и придумывает проекты. Может, искали в инете, какие были раньше кинотеатры в городе, и наткнулись на "юбилейный"... Только им не понять, что к этому названию люди привыкли, и открытие аналогичного объекта в другом месте вызовет путаницу и недоумение.

КСТАТИ!!! Этой зимой видел, что начали разбирать фундамент бывшего "Юбилейного"! Интересно, что там будет? Сам то кинотеатр снесли в 2010 году, а сейчас фундамент копают.

Фоткал в январе:

·
Registered
668 Posts
Вот здесь?? я то не понимаю)))))
знаю, поэтому и говорю)
мне тот старый не нравился, этот тоже похож на мэкдоналдса, но больше всего бесят имена которые им дают, некоторые по крайне мере.

·
Registered
1,715 Posts
fugas, да, старый мне тоже не по душе, типичкая советская уродская коробка. НО!!! В Грозном каждое старое здание теперь ценно, после войн. И если уж всё-таки снесли старое, то имя аналогичному объекту давать однозначно не надо... Ладно бы он на старом месте расположился...

Хотя чё мы тут разболтались, нас никто не спрашивает :)))

·
Registered
668 Posts
именно, к сожалению ниче не решаем)
ну и ладно, пока достроят возможно еще сотни раз переделают все, в этом наши мастера.

·
Banned
687 Posts
Лучше старого будет
Staryi smotrelsya namnogo luchshe etogo, ne v silu svoei krasoty, a za schet togo, chto novy proekt uzh ochen ubogii!

·
Banned
687 Posts
u novogo voobshe stilya net i pogozh on na tipichnyi magazin ili supermarket.

1 - 20 of 22 Posts