Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 180 Posts

·
фанат св
367 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
Предлагаю скидывать сюда эскизы для критики и обсуждения.
Например вот

Это загородная гостиница с комплексом общепита и развлечениями.
Что скажете?

·
фанат св
367 Posts
Discussion Starter · #5 · (Edited)
А чистый рендер есть, без художественной обработки?
есть

особого лоска не наводил, т.к. времени совсем не было, а заказчику такого качества тоже было достаточно

·
Registered
631 Posts
^^ До своего родимого материала докопаюсь :) Мне кажется или в 2 центральных витражах как бы нет стекла? В том который над козырьком слева вижу зеркальность, а в центральных нет.
И еще вопрос - что за декор-элемент в центре над витражом? Тот который синеватый и тоже вроде как из стекла.
А сам проект гуд, вызывает крайне приятные впечатления :cheers:

·
Registered
907 Posts
По поводу стёкол - действительно, как будто их нет - только одни рамы. И штуковина какая-то непонятная, о которой написал Robot 55. Проект хорош, почти гармоничен, но чего-то в нём не хватает... Может быть, снаружи должен быть не облицовочный кирпич, а вентфасад нескольких цветов.
Ещё бы ночной рендер посмотреть, с архитектурным освещением.

·
фанат св
367 Posts
Discussion Starter · #8 ·
с отражением, действительно не замарачивался, делал наспех, потом уже переделывать не стал, хотя это не проблема подправить, конечно. Сверху это я название замаскировал:), ну типа коммерческая тайна и все такое

·
фанат св
367 Posts
Discussion Starter · #9 ·
По поводу стёкол - действительно, как будто их нет - только одни рамы. И штуковина какая-то непонятная, о которой написал Robot 55. Проект хорош, почти гармоничен, но чего-то в нём не хватает... Может быть, снаружи должен быть не облицовочный кирпич, а вентфасад нескольких цветов.
Ещё бы ночной рендер посмотреть, с архитектурным освещением.
Вариантов несколько было, этот был отобран в итоге. Правда теперь немного изменилась палитра, кирпич другой выбран был.

·
фанат св
367 Posts
Discussion Starter · #14 ·

·
Registered
258 Posts
хорошая тема
объективная и адекватная критика это очень хорошо

вот моя работа

·
Registered
907 Posts
хорошая тема
объективная и адекватная критика это очень хорошо

вот моя работа
Аскетичная обстановочка (в основном из-за рисунка обоев). И пол, как будто бы мокрый, хотя, это плитка такая, наверно.

·
Registered
258 Posts
Зачем свет в угол комнаты?
этот точечный светильник - часть освещения расположенного вдоль стены, в анном случае он один попал в кадр

·
Цифрово&
Городские проекты
16,171 Posts
Ядовито зеленый не сочетается с цветом обоев и пола ИМХО.

1 - 20 of 180 Posts