Skyscraper City Forum banner
1 - 4 of 4 Posts

·
Мoderator
1,303 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Не секрет, что со-товарищи снимают не только высотки, но иной раз и совсем наоборот, что наглядно демонстрирует "фотосекция". Предлягаю сделать постоянной данную рубрику: "диггерство, абондед-снимки, и просто то, что вписывается в концепцию "индастрил-смерть"". Ну и для затравочки, отчет о посещении СПУР'а во вторник, 12-го.

Посетили мы давеча вместе с master_z_great, artdel и Серегой СПУР. Не могу не поделится. Учитывая, что у меня цЫфромыльница, отчет скуден, однако можно ожидать полновесных и архиинтереснейших отчетов от других участников данной заброски. Мой креатиф - не более чем предисловие.

СПУР находится не так уж и далеко от Москвы (все относительно) - дорогу светить я не буду, фотки идут уже с территории. Вначале мы проникли на один участок, немного попрониклись армейским духом - посетили лесопилки и прочуяли мощную хозатмосферу...

...Потусили с аборигеном...

Лесопилка. Одна из...

На поверхности - следы обломков щита державы, кои сковать не успели

Множество дорожек ведут... правильно, мимо все тех же осколков величия СССР

Ну шо, вниз?

Среднестатический коридор. Многосотметровые. Этакие изломанные, на сгибах оканчивающиеся амбразурами. Ни одна гнида не пройдет, ибо простреливается все насквозь. Даже таланта не надо. Жми себе на курок закрыв глаза, а там рикошет все за тебя сделает.

Арматуры нет. Только трубы.

Выпьем няня, где же кружка?

Девайс жизнеобеспечения.

Если что, закрываем герму, и враг сосет... сосет... сосет лапу в-общем...

Пролазка наверх. Кст, сорр за ч/б. Не ту кнопочку на фотике щелкнул, а тк снимал наугад (фонарь мертв практически), заметил это очень поздно. Ну воспринимайте это как концепт, что-ли.

Бойница. Одна из.

Вот так идешь по лесу, а тут бац! вторая смена кгб-засада! :)

Мего-б0ян. Кто только такие коридоры не снимал. Но пройтись по ним... уммммм...

Рабочая обстановка подземелий.

Я это видел. Завидуете?

Подземелья иной раз таят сюрпризы. Вот пожалста, шли себе, шли, и на тебе. Два метра в ширину, и хз сколько вниз. Аккуратненько пересекаем яму... Впечатления - тру! Ибо досочки прогибаются под твоим весом чуть ли на метр.

Сырость творит дестрой.

Система жизнеобеспечения.

Мега-девайс. Направляющие для стрелкового оружия (пулемета?). Кладешь этак ствол на эти салазки, и очередью, очередью, пока ствол не перегреется...

Механизмус

На поверхности - дестрой и хабар для Гулливеров.

Кольцо всевластья Арка счастья. Солдаты проходили парами под ней и служили два года, ни разу устав не нарушив.

Мирные, ничем не привлекательные, подземные бункера для наземных ракетоносцев.

Типо гараж. Дверка слева - примерно в мой рост. т.е. порядка 180 сантиметров. Ну вот такие машинки у нас по гаражам стоят, что уж теперь...

Забытая наглядная агитация.

Ангар для "Кузькиной матери"

А как вам в лесу башню от танка встретить?

Ну что, не страшно? Ну-ну, я на вас посмотрю, когда этакая дура в лоб упрется.

Залезши внутрь башни - попадаем внутрь новой системы УР. Герма.

А в этих коридорах все любовно смазанно. амбразура с изнанки. Механизм.

Коридоры впрочем однотипны. Хотя, когда они приближаются к тупику - заметна. Тупик, значит хоздевайс, а ширина такова, что по коридору пройдет один человек.

Порой переходы выводят в подвалы.

Полеееее.... Русское полееее....

Подземный танк

Мощща. Реально - если вы не испытываете оргазм при знакомстве с такой техникой - вы не мужик. Ибо это что-то свыше

Дульный тормоз.

Башня изнутри

Окопы.

Останки в/ч. Подземные ходы роятся, роятся, да и выводят в самые неожиданные места.

Ну и напоследок. Чем больше лазаешь - тем меньше снимаешь (ТМ Макс). Удачных пролазок!

·
.
27,891 Posts
^^ Забавно!

Немного дестроя и абандона из сибирской глубинки :)

Какое-то сооружение для сельхозпереработки.

Внутренности амбара

А это трактор 22-го года!

·
Banned
3,288 Posts
Первая башня - башня от Т-34 , а вторая вроде как от Т-64 или Т-55

1 - 4 of 4 Posts