Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 40 Posts

·
Мoderator
1,303 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Не секрет, что со-товарищи не только высотки снимают, но и совсем наоборот. Предлагаю завести постоянную тему для этакого "наоборот".
Для затравочки - СПУР, 12.06.07

Посетили мы давеча вместе с master_z_great, artdel и Серегой СПУР. Не могу не поделится. Учитывая, что у меня цЫфромыльница, отчет скуден, однако можно ожидать полновесных и архиинтереснейших отчетов от других участников данной заброски. Мой креатиф - не более чем предисловие.

СПУР находится не так уж и далеко от Москвы (все относительно) - дорогу светить я не буду, фотки идут уже с территории. Вначале мы проникли на один участок, немного попрониклись армейским духом - посетили лесопилки и прочуяли мощную хозатмосферу...

...Потусили с аборигеном...

Лесопилка. Одна из...

На поверхности - следы обломков щита державы, кои сковать не успели

Множество дорожек ведут... правильно, мимо все тех же осколков величия СССР

Ну шо, вниз?

Среднестатический коридор. Многосотметровые. Этакие изломанные, на сгибах оканчивающиеся амбразурами. Ни одна гнида не пройдет, ибо простреливается все насквозь. Даже таланта не надо. Жми себе на курок закрыв глаза, а там рикошет все за тебя сделает.

Арматуры нет. Только трубы.

Выпьем няня, где же кружка?

Девайс жизнеобеспечения.

Если что, закрываем герму, и враг сосет... сосет... сосет лапу в-общем...

Пролазка наверх. Кст, сорр за ч/б. Не ту кнопочку на фотике щелкнул, а тк снимал наугад (фонарь мертв практически), заметил это очень поздно. Ну воспринимайте это как концепт, что-ли.

Бойница. Одна из.

Вот так идешь по лесу, а тут бац! <s>вторая смена</s> кгб-засада! :)

Мего-б0ян. Кто только такие коридоры не снимал. Но пройтись по ним... уммммм...

Рабочая обстановка подземелий.

Я это видел. Завидуете?

Подземелья иной раз таят сюрпризы. Вот пожалста, шли себе, шли, и на тебе. Два метра в ширину, и хз сколько вниз. Аккуратненько пересекаем яму... Впечатления - тру! Ибо досочки прогибаются под твоим весом чуть ли на метр.

Сырость творит дестрой.

Система жизнеобеспечения.

Мега-девайс. Направляющие для стрелкового оружия (пулемета?). Кладешь этак ствол на эти салазки, и очередью, очередью, пока ствол не перегреется...

Механизмус

На поверхности - дестрой и хабар для Гулливеров.

<s>Кольцо всевластья</s> Арка счастья. Солдаты проходили парами под ней и служили два года, ни разу устав не нарушив.

Мирные, ничем не привлекательные, подземные бункера для наземных ракетоносцев.

Типо гараж. Дверка слева - примерно в мой рост. т.е. порядка 180 сантиметров. Ну вот такие машинки у нас по гаражам стоят, что уж теперь...

Забытая наглядная агитация.

Ангар для "Кузькиной матери"

А как вам в лесу башню от танка встретить?

Ну что, не страшно? Ну-ну, я на вас посмотрю, когда этакая дура в лоб упрется.

Залезши внутрь башни - попадаем внутрь новой системы УР. Герма.

А в этих коридорах все любовно смазанно. амбразура с изнанки. Механизм.

Коридоры впрочем однотипны. Хотя, когда они приближаются к тупику - заметна. Тупик, значит хоздевайс, а ширина такова, что по коридору пройдет один человек.

Порой переходы выводят в подвалы.

Полеееее.... Русское полееее....

Подземный танк

Мощща. Реально - если вы не испытываете оргазм при знакомстве с такой техникой - вы не мужик. Ибо это что-то свыше

Дульный тормоз.

Башня изнутри

Окопы.

Останки в/ч. Подземные ходы роятся, роятся, да и выводят в самые неожиданные места.

Ну и напоследок. Чем больше лазаешь - тем меньше снимаешь (ТМ Макс). Удачных пролазок!

·
&#1052;oderator
1,303 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Господа, а когда мы собственно пойдем на СПУр все вместе, а то Саша предлогал сходить еще давно...
А ты, сцуко в аську войди!!!

·
Registered
656 Posts

Недостроенный Аквадром, со временем я безусловно обработаю фотки))

Хрущев,Миракс, Брежнев, Парк Победы, Миракс, Енка

Веллкам!

Индастриил!

Сижу слева - я, рядом Anubis, справа стоит Ysn
Вверху соотвесна, Александра и Worg

Ysn и местная мяукаящая блохоферма)

Аццкая хедеэр

Найди на картинке Worg'a и съешь пиражок.

Друг Коля! Все ждут мегакортинок с уткой))

·
Moderator
28,364 Posts
вывешиваю тоже фотки сегодняшнего похода

Бляха! На Мичуринском проспекте под колесами машин бегала утка с утятами, а мы их спасали!

и фоткали все что движется

На объекте (честно говоря, не запомнил, как он называется)

бездонный колодец

щас будет продолжение...

·
Banned
3,288 Posts
Ворг мощна выглядит! Ыш все время как гений-алкоголик получается , анубис как всегда бухой наверна , а джст похож на строителя

:D :D :D

·
&#1052;oderator
1,303 Posts
Discussion Starter · #11 ·
гыгыыг, супер.
на неделе я свои выложу...

·
&#1052;oderator
1,303 Posts
Discussion Starter · #13 ·
Одын фото

Не льется что-то... потом значит...

А кому-ть вообще все это интересно? Или мы так, тесной компашкой сами с собой трешшим?

·
Moderator
28,364 Posts
Не льется что-то... потом значит...

А кому-ть вообще все это интересно? Или мы так, тесной компашкой сами с собой трешшим?
Я вот раз в час "обновить" жму, а ты все никак не соберешься... лентяй!

·
&#1052;oderator
1,303 Posts
Discussion Starter · #16 ·
Срочно! Археологическая находка века!!!

Вашему вниманию предлагается выборочная расшифровка из т.н. "библиотеки Ивана Грозного", с иллюстрациями. В основном это летописный свиток Китайского посла Му Да, с перемежающимися отрывками берестяными грамотами, папирусами и прочими памятниками письменности...

Но! Первым делом совершили мы угодное Будде, спасли преждерожденных крылатых, семейства утиных, кои вознамерились совершить переход через оживлённейшую автомагистраль, не сообразно яшмовым правилам движения повозок. И, дабы не прервалась ранее срока цепь перерождений, взялись мы вернуть почтенное семейство на лоно природы, активно помогая неразумным утятам преодолеть бордюр, несовместимый с их малым ростом.

В высшей мере человеколюбивый поступок. Авторы Ysh и Jst

В тени листвы, под струй журчанье, воздвигся замок снов моих виденье.

Хвала тебе, о мудрейший страж сего чертога, узревший в наших глазах страсть к познанию нового, а не варварское стремление к разрушению, и пропустивший нас в сии покои услады тела влагою.

Обустройство дворца воды заставляло восхищаться молча, ибо слов, способных выразить истинное впечатление, нет еще в словаре нашем.

"А супротив воров, да людей лихих, Государь повелел ловушек поставить, кои препоны мздоимствующим должны делать. В лето 2007, раб Божий Володимер, писец приказа любопытнопролазливаемога"

"А еще, барин, спешу донести, что лестницу кругоряд идущую, басурмане сотворить успели, однако ж палицы железные из стен не вытащили, и боимся мы, что заговор на них бесовский.
Володимер, приказчик барский"

А еще, алмазный повелитель мой, северные варвары активно пользуются хитроумнейшей системой труб, которая подает холодную и горячую воды прямо в покои. Воистину, восхищения достойны искусники народа сего.

"Однако ж нестроение случается в царствии твоем, Государь, ибо нерадивые ремесленники домовозводимых занятий, зачастую небрежны к имуществу бывают. Володимир, дьяк хабароучетного приказу."

А еще, повелитель, несмотря на скудность земель северных варваров, водятся в землях их чудовища непредставимые нами, медведы, балалайки и пауки железные. Воистину, не вместно войной идти на народ сей, который может справляться с ужасом таковым, а надлежит в мире жить, да торговать прибыльно.

"Увеселительных ламп запаслись по слову, твоему, в достатке, надежа-государь, как и велел ты в указе о шутовстве зимнем. Вальдемар фон Лжеабондед"

"Церемонии похоронные, принятые у народов славянских, обряды да венки поминальные, исключают чрезмерную скорбь, ибо народ этот Богом избран, испытаниям подвергнут, и, всяк, от семени сего, попадает в царство небесное, если нет на нем грехов неискупаемых. В. (неразборчиво), клирик церкви римской, XVI век"

"Земля ся богата пушниной, ржой да рыбой, зверьем и пушниной, токмо неприступна, ибо леса да дубравы остановят захватчика любого (из доклада о путешествии по Московии Новогородского купца и лазутчика Вовки драно бок)"

"Коридоры кончаются стенкой
А тоннели выводят на свет"
В.Высоцкий. Великий русский поэт.

"Хоббиты - дальние родственники гномов, обожали селиться под холмами, вырывая подчас многоквартирные коммуналки. Отличались же хоббиты одной архитектурной особенностью - они физически не выносили прямых углов, и потому и окна, и двери их жилищ имели характерную круглую форму(В. Дж.Дж. Р. А. Талкуевиен, журналист от газеты "Мордовия, республиканский вестник" )"

О, повелитель цветущей середины! Северные варвары столь изощренно строят ловушки для бесов и блуждающих духов, что, пожалуй, необходимо перенять опыт их.

"А есчо, герр бойарин, рюсс Иване заборен ставить, от форог лют, забор крепок и разбойник не сметь лезть сквозь. Фальдемар, Дфорецк"

"В пещере той, зело огромной, циклоп нас подстерег
На выбор смерть нам предоставил,
и, слабодушные, рыдая, в пасть его пошли.
А мы искали выход достойный мужам храбрым
(Одиссей, неотредактированная версия)"

(прил.1, рис 12.5 - схем. изобр. карты "Атлантиды")

<s>Трава у дома</s> "земля в иллюминаторе". Древние космогонические верования древних времен.

Наикрасивейшая и чрезпрекраснейшая Саша, она же perunica, источник вдохновения ВСЕХ скульптурных шедевров прошлого - ее приятно ошибочно воспринимали то за Венеру, то за Андромеду, а то и за Богородицу. Это не считая неисчислимых изображений на картинках ремесленников, вроде Леонардовой "Мона Лиза"

Экспериментальный прибор Зигмунда Фрейда - по идее он должен был снимать нервное напряжение. Результаты полевых испытаний тщательно зашифрованы кровавой организацией "Штази"

"Саключение домофф под стража не есть облегчение порядок. (Из итогового отчета Фольф Шварцдумкорфп'а об экспериментальной методе правоохранительного действия.)"

Переходы Урус-Барглота. Страшно, опасно, но адреналина выше головы орка.

Варвары, однако, несмотря на все славословия, остаются варварами. Разве сравнится их перворожденная строгость покоев с роскошью тронного зала, величайшего Пу Ти Н'а?...

... об изящности и легковесности которого слагаются легенды и притчи?

Канатная дорога имени ее создателя, драгоценного преждерожденного Лу-Чжи Цзе

Комментарий от нашедшего свитки Worg'а:
"ЫЫЫыыы, арматура, ыыыы...."

"Ажурность замков сих давно в историю вошло" (В. (неразборчиво), клирик церкви римской, XVI век)

"Скажите мне, что он курит, и я найду всю цепочку наркоторговцев (Майор Пронин, наши дни)"

Для тех, кто в теме: Найди Jst и съешь Пиражок.

Комментарий от нашедшего свитки Worg'а, часть номер два:
"ЫЫЫыыы, арматура, ыыыы...."

Абрх'вн иб ооооутеее, жаарр'ст, ы, ыы, у, zemlyane! Гыы-гы-гг, tipo ktulh'u, бух-аха! (Из доклада капитана Рррых-чхгш, Альфа-центавра, Земная резидентура)

Редкая птицо долетит до "Москва-ситё". Поговорка СкайСкарперСитевцев (редкая секта бетонопоклонников)

"Возведение же храма варварской веры водяной их, было прервано знамениями грозными, и стоял остов много лет, пока..." (далее неразборчиво).

"И было зево его трехлавно, зловонно и смердяще... (из собрания устных преданий, записанных Владимиром Скорописакой)"

"Дорогие то... (Из речи Л.П. Берия, посвященной социалистическим первопроходцам)". Я, Моя! (Слышь Коля?) деффочка, Jst, Ysh и Anubis

Зы. Я дорвался до фотошопы. Да, я ЭТО делаю вечерами! И не стыжусь этого!

·
&#1052;oderator
1,303 Posts
Discussion Starter · #18 ·
Еще чуток со СПУРа

Танк

Подвал, куда выходят секретные тоннели

Паяльная лампа

Ствол танка изнутри

·
Registered
656 Posts
Anubis
Нифига не тяжело. Дойти относительно немного, а место офигенное и людное, бывал - но с удовольствием посещу ищо разик

1 - 20 of 40 Posts