SkyscraperCity banner

4501 - 4520 of 12878 Posts

·
Registered
379 Posts
Здесь на форуме у Пятницы есть детальный фотографии подъема на Парус.

Ссылка:http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=573751
Ну так это за 2008ой год... Я сам был 3 раза на парусе, в сентябре 2009 и два раза этой весной. И каждый раз поднимался разными путями, там постоянно борятся с "нелегалами" путём заваривания выходов. Те пути, что были свободны в 2009-ом, в 2010-ом были наглухо закрыты...
В мае этого года вообще около часа выход искали целой толпой, пришлось буквально "выламывать" дырку в потолке, разгибая арматуру.

·
Moderator
37,655 Posts
Ну так это за 2008ой год... Я сам был 3 раза на парусе, в сентябре 2009 и два раза этой весной. И каждый раз поднимался разными путями, там постоянно борятся с "нелегалами" путём заваривания выходов. Те пути, что были свободны в 2009-ом, в 2010-ом были наглухо закрыты...

О таком конешно не знал,думал все намного проще,поскольку многие были на Парусе из этого форума.
Та, а где входы закрыты на первых этажах,или на последних? да и что с охраной нельзя договорится? собаки тоже есть на территории?

В мае этого года вообще около часа выход искали целой толпой, пришлось буквально "выламывать" дырку в потолке, разгибая арматуру.
Почему нельзя было выйти тудой кудой зашли?

·
Registered
379 Posts
О таком конешно не знал,думал все намного проще,поскольку многие были на Парусе из этого форума.
Та, а где входы закрыты на первых этажах,или на последних? да и что с охраной нельзя договорится? собаки тоже есть на территории?
Собак видел только когда был в сентябре 2009го :)
Раньше действительно было легко попасть, но там постепенно закрывают всё что могут...
Выходы закрыты в основном с 3го на четвертый этаж (позаваривали всё что могли). Находились рискованые парни которые вылазили на четвертый через лифтовые шахты по каким-то выступам... Я лично с подругой лазил, встретили еще около 8 человек, и толпой выламывали арматуру с отверстия в потолке) Грохот такой стоял, что можно было подумать что мы решили достроить Парус :lol:
Плюс на 15том по-моему этаже заварена решетками винтовая лестница, но там путь на 16ый гораздо легче найти, куча отверстий в потолке. А выше 16го свободно до самой крыши.
Думаю Дениска в плане паруса может просветить, я лично вообще не из Днепропетровска :)

Почему нельзя было выйти тудой кудой зашли?
То есть вход искали, а не выход:) Не то написал.

·
Banned
6,878 Posts
Здесь на форуме у Пятницы есть детальный фотографии подъема на Парус.

Ссылка:http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=573751
Путь Пятницы морально устарел. Охрана постоянно закрывает все возможные пути. Сейчас проблематично попасть с 3 на 4 этаж, так как все лестницы заварены прутьями а все щели заставлены жестяными щитами. И лестниц на Парусе не так мало, как кажется на самом деле. Если надумаешь до ноября приехать в гости - могу составить тебя компанию в качестве экскурсовода :cheers:

·
Moderator
37,655 Posts
Путь Пятницы морально устарел. Охрана постоянно закрывает все возможные пути. Сейчас проблематично попасть с 3 на 4 этаж, так как все лестницы заварены прутьями а все щели заставлены жестяными щитами. И лестниц на Парусе не так мало, как кажется на самом деле.
Спасибо,буду знать.

Если надумаешь до ноября приехать в гости - могу составить тебя компанию в качестве экскурсовода :cheers:
Я еще сам не вкурсе.Вначале поеду Кременчуг,а потом уже по возможности в Днепр на один день,утром туда вечером назад,скорей всего на выходные,буду еще по погоде смотреть.Все также зависть с кем я в Днепр поеду,если сам то можно будет встретися,если с компанией то не знаю как сложится,они скоре всего не захотят на Парус подниматся.
Но все равно спасибо за предложение:)

·
Banned
6,878 Posts
Прикольная фотка, Бетс! )

·
Banned
6,878 Posts
С Портала

Уродская Славянка

Победа

Костел в Днепродзержинске

Стройки

Пр Правды

Екатеринославчкий Бульвар

·
Hypocritical World
9,939 Posts
возможности сделать фото не было ((( я был и на левом и на правом, за редким исключением подавляющее количество дорог в плохом состоянии...впечатлил размерами Караван, рядом с ним это его расширение строится?...видел только старые российские трамваи, это мне так повезло или у вас есть что то поприличнее...центр симпатичный с интересными зданиями(ну вы все это и видели и знаете), но очень большой контраст между центром и чуть далее от него
В-етас, совсем мало впечатлений о нашем городе) Из позитива только Караван? Просто у меня такое чувство, что вы были на ЛБ, Рабочей, Набережной Заодской, возле авто- и ж/д вокзала и все) А как же Набережная наша, в парках были? На бульварах? Заезжали через Донецкое шоссе я так понимаю..
А дороги... Если сохранят темпы, я думаю, через пару лет этот негатив уменьшится значительно.

·
Registered
7,203 Posts
В-етас, совсем мало впечатлений о нашем городе) Из позитива только Караван? Просто у меня такое чувство, что вы были на ЛБ, Рабочей, Набережной Заодской, возле авто- и ж/д вокзала и все) А как же Набережная наша, в парках были? На бульварах? Заезжали через Донецкое шоссе я так понимаю..
А дороги... Если сохранят темпы, я думаю, через пару лет этот негатив уменьшится значительно.
так получилось, что ты вырвал одну фразу из контекста, читать надо внимательней то, что я писал...и я не первый раз у вас, просто надеялся, что ситуация с дорогами как то в лучшую сторону изменится

·
Hypocritical World
9,939 Posts
Не обижайся, просто хотелось более пространных рассуждений) Ну, а насчет дорог - около 25 км капиталки за этот год - это просто прорыв! За один год весь этот кошмар не исправить ведь, сам понимаешь.. Точней, за пол-года))

Привет Донецку;)

·
Registered
3 Posts
так получилось, что ты вырвал одну фразу из контекста, читать надо внимательней то, что я писал...и я не первый раз у вас, просто надеялся, что ситуация с дорогами как то в лучшую сторону изменится
Слышал от друзей все еще живущих в Днепре, что в Донецке дороги намного лучше! Это правда??

·
Banned
6,878 Posts
Спасибо за фотографию с карьера на Красном Камне. Я там вырос! Много эмоций!
Пожалуйста, сам очень люблю это место. Ты, случайно, с Ирочки не прыгал?:) У меня друг со свистка прыгал этим летом.

А давно ты переехал из Днепра?

Про дороги это правда. Удивительно, но именно в Донецке хорошие дороги. И причин тому много... Одна из них это то, что они держат власть - и могут себе это позволить.

Лишь в этом году в предверии выборов мэра, начались капитальные ремонты дорог. И то делают, выкладываясь на 70-80 процентов и пока только правый берег. Дорога на Красный Камень и Парус, увы, в убитом состоянии... Зато Сделали пару лет назад Проспект Свободы, он до этого был просто не проходим...

4501 - 4520 of 12878 Posts