SkyscraperCity banner

4581 - 4600 of 12880 Posts

·
Banned
6,878 Posts
Новый свежий взгляд на ул Красную. Тут такая интересная историческая затройка.

Потрясающее старинное здание через дорогу нуждается в реконструкции. Но даже таким оно привлекает взгляд!

Участок старинной застройки. Мне нравится даже в таком запущенном виде.

И еще один змечательный старинный ракурс!

·
Banned
1,191 Posts
Я уже давно хочу заняться фотоотчетом по историческому наследию Екатеринослава. Для этого хочу обойти такие места, в которые не попадает нога обычного горожанина. Кто хочет со мной - набивайтесь, пока тепло! :)
Да что там фотоотчет, пиши сразу докторскую диссертацию, у тебя точно получиться ;) :cheers:

·
Hypocritical World
9,939 Posts
Хреновато, но кое-какие работы ведутся. В основном реконструкции подвергаются здания на титульных улицах, примыкающих непосредственно к КМ, типа Дзержинского, Баррикадной - надо будет пофотографировать. Дениска, я с тобой!!

·
Banned
6,878 Posts
Хорошо!

·
Registered
379 Posts
Сколько у вас уже улиц отремонтировали в этом году? Я уже со счёта сбился...

·
Registered
379 Posts
Подсчитайте если можете, ради интереса... Вообще как-то не ожидал такого дорожного бума в Днепре. Мне одно непонятно, кто за этим стоит? Денег то сколько укатали уже... Ни с того ни с сего, сколько лет всё время дороги ужасные были, а тут на тебе, проснулись. Вроде и мэр то не поменялся..
Как там Петровского кстати? Идут работы? это ведь тот проспект убитый который упирается в станцию метро метростроителей вроде( Вторая после вокзальной?) Если она, то вообще круто. Сколько езжу в Днепр с Кривого Рога, каждый раз проезжал по этому проспекту... Очень сильно портил впечатление, особенно практически при въезде в город.

·
I love my city!
8,702 Posts
Подсчитайте если можете, ради интереса... Вообще как-то не ожидал такого дорожного бума в Днепре. Мне одно непонятно, кто за этим стоит? Денег то сколько укатали уже... Ни с того ни с сего, сколько лет всё время дороги ужасные были, а тут на тебе, проснулись. Вроде и мэр то не поменялся..
Как там Петровского кстати? Идут работы? это ведь тот проспект убитый который упирается в станцию метро метростроителей вроде( Вторая после вокзальной?) Если она, то вообще круто. Сколько езжу в Днепр с Кривого Рога, каждый раз проезжал по этому проспекту... Очень сильно портил впечатление, особенно практически при въезде в город.
Ну выборы же скоро. На Петровского редко бываю, поэтому ничего сказать не могу. Визуализацию отремонтированных дорог сделаю после того, когда они закончат. А то вдруг им еще что нибудь захочется сделать:lol:
ЗЫ! Главное не количество, а качество:cheers:

·
Banned
6,878 Posts
Да, это именно тот самый проспект, что при въезде в город со стороны Киева. Сегодня ехал с Кременчуга по пр. Петровского. Работа кипит. Какую-то часть проспекта уже сделали, а потом транспорт сворачивает в объезд по параллельной улице. Верх Петровского перекопали. меняют трамвайные рельсы и шпалы.

Реконструируют одно из зданий на Петровского, оно все в строительных лесах.

·
Registered
7,203 Posts
Да, это именно тот самый проспект, что при въезде в город со стороны Киева. Сегодня ехал с Кременчуга по пр. Петровского. Работа кипит. Какую-то часть проспекта уже сделали, а потом транспорт сворачивает в объезд по параллельной улице. Верх Петровского перекопали. меняют трамвайные рельсы и шпалы.

Реконструируют одно из зданий на Петровского, оно все в строительных лесах.
это хорошо! надеюсь, что в Днепре скоро все дороги будут хорошие, так как это то, что портит город...а он мне очень симпатичен...

кстати, ремонтируют трассу на Донецкую область, делают дополнительные две полосы :banana:

·
Banned
6,878 Posts
это хорошо! надеюсь, что в Днепре скоро все дороги будут хорошие, так как это то, что портит город...а он мне очень симпатичен...

кстати, ремонтируют трассу на Донецкую область, делают дополнительные две полосы :banana:
Ну спасибо! :cheers:

Еще бы левый берег подрихтовать. Пр Правды нуждается в капремонте.

·
Registered
1,415 Posts
Ну спасибо! :cheers:

Еще бы левый берег подрихтовать. Пр Правды нуждается в капремонте.
В следующем году будет тебе Правда, вот за одно б не помешало еще Калиновую и Янтарную, тогда жить можно!

·
Banned
6,878 Posts
Образцова латали сегодня при въезде на Калиновую... там такое было мессиво до этого. Правда погода не для ремонта дорог совсем...

·
Urban Explorer
2,400 Posts
Тоннельная балка: сезон "Осень 2010".

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

·
Registered
1,185 Posts
Офигенные фотки. А можно 8 фотку в большем разрешении (под 1280х1024) ? :)

4581 - 4600 of 12880 Posts