SkyscraperCity banner

6861 - 6880 of 6934 Posts

·
Registered
4,110 Posts
А че так долго будут копошиться до сентября? Китайцы всё моментально возводят.

·
Registered
4,110 Posts
Пробки в Уфе 10 баллов. Посмотрел я по уфанетовским картам, слишком много машин в городе ездит. А всё потому что не развивают общественный транспорт. Метро уже нужно в городе. А если автобусы так и будут плестись в толпе наряду с машинами, то, естественно, будут выбирать автомобиль в таком случае.

·
Registered
971 Posts
Ошибочное мнение. Чтобы увеличить пропускную способность метро не нужно. Достаточно грамотно отлаженного трамвая и нормальных автобусов (вместо у67юдских векторов)

·
Registered
4,110 Posts
Ошибочное мнение. Чтобы увеличить пропускную способность метро не нужно. Достаточно грамотно отлаженного трамвая и нормальных автобусов (вместо у67юдских векторов)
Да какая разница - вектор или нефаз? Как будто кто-то на остановке стоит и рассуждает, о, это вектор, я в него не сяду, а вот в этот нефаз зайду)

·
Registered
2,762 Posts
Да какая разница - вектор или нефаз? Как будто кто-то на остановке стоит и рассуждает, о, это вектор, я в него не сяду, а вот в этот нефаз зайду)
Вместимость отличается, вектор по сути такой же маленький пазик

·
Registered
69 Posts
Вместимость отличается, вектор по сути такой же маленький пазик
Ну справедливости ради у нас НефАЗы не по всем маршрутам смогут ходить да и заполняемостью могут быть вопросы. Понятно дело, что по основным загруженным маршрутам в приоритете большие автобусы

·
Registered
971 Posts
Ну в целом это правильный подход, ибо вектора подходят на небольшие маршруты по маленьким улицам, но какого-то лешего их запихнули даже на 51 маршрут, чего искренне не понимаю

·
Registered
1,388 Posts
По мне так Вектор хорошая альтернатива Пазику и что то среднее между Газелькой и Нефазом. Нефазы большие и неуклюжие, Газельки ну совсем тесные и неудобные. Особенно напрягает когда эти Нефазы полупустые по городу колесят и место на дороге занимают. Если вместо одного Нефаза будут запускать по два Вектора, лично я за.

·
Registered
963 Posts
Радий Хабиров назвал день открытия путепровода на выезде из Уфы
Реконструкцию путепровода через проспект Салавата Юлаева возле южного выезда из Уфы завершат досрочно. Об этом стало известно на сегодняшнем совещании «Транспортный час».
Как сообщал UfacityNews.ru, ранее предполагалось, что путепровод будет закрыт до конца ноября этого года. Радий Хабиров поручил сократить сроки работ. Позднее путепровод решили закрыть полностью. Специалисты выяснили, что это позволит завершить реконструкцию раньше, до осени. Сегодня премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров подтвердил готовность рабочих. Хабиров поручил правительству региона обеспечить своевременную сдачу путепровода.
«Моё поручение сократить период реконструкции развязки получило конкретное решение. С 1 сентября люди должны начать ездить по новому путепроводу. Прошу чётко соблюдать эти сроки», – сказал он. По его словам, власти смогли отрегулировать движение на участке и нормализовать ситуацию.

·
Registered
2,556 Posts
Попахивает популизмом... как и с пенсионной реформой было.
Пиар-технологи отработали на ура
Заведомо зная, что срок выполнения до сентября, заявить ноябрь.
Потом героически, волевым решением, потребовать сократить сроки. Все для вас, для народа.

·
Registered
2,556 Posts
«Специалисты выяснили, что это позволит завершить реконструкцию раньше, до осени»
прям выяснили))) осенило их видимо...
Журналистам следовало бы осведомиться, что такое сетевые графики, календарные планы, проекты производства работ и тд

·
Registered
612 Posts
F.Tagir, если можешь, таймлапс запили по этой развязке.
9мес за пару минут было бы здорово👍🏻.
В ютюбе, для истории
Ну для того и поставил. Вообще в планах несколько ракурсов, но блин пробиться туда ой как не просто. Уже и добро от администрации есть, но это даже не пол дела!

·
Registered
142 Posts
На Галле движуха началась.

Власти Уфы заявили о неспособности оплатить ремонт улицы имени Города Галле.
Чиновники обратились за помощью в Минтранс региона
Власти Уфы попросили финансовую помощь у Минтранса Башкирии на реконструкцию улицы имени Города Галле. Речь идет об участке от Комсомольской до проспекта Салавата Юлаева и въезде в туннель. Об этом заявил замглавы городской администрации Радмил Муслимов сегодня, 2 февраля. Также чиновник добавил, что завершить ремонт данного участка дороги они планируют уже в этом году.

6861 - 6880 of 6934 Posts