Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 4205 Posts

·
Registered
14,555 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Просто разные фотографии

Предлагаю выкладывать здесь любые (свои и чужие) фотографии Екатеринбурга

·
Banned
9,973 Posts
Впечатление серого и депрессивного города на меня Екб производит по панорамным фоткам что здесь бывают. Может что повеселее выложите? Стрит сценс, улочки центра.

·
SKYF
7,388 Posts
А мне Екатеринбург нравится! :)
Спасибо за красивые фотки гостиницы Свердловск, что напротив вокзала. Повеяло ностальгией. Это моя бывшая "родная хата" во времена моих посещений города по командировкам. К сожалению давно там небыл.

·
Registered
9,487 Posts
Сколько же у вас рекламы в городе! Повсюду висят неуместные неоновые вывески, прилепленные к фасадам старинных зданий, билборды в окнах домов, натяжки поперек главных магистралей, стенды, загораживающие пешеходам тратуары, ошметки прошлогодних объявлений, развешанных на электрических столбах... Надоел этот вечно неустроенный вид Российских городов, их кричащая маркетинговая вульгарность, плохой дизайн и видимая враждебность этой новой коммерческо-ориентированной среды к жителям. Но ведь города строились для того, чтобы в них жили и работали люди, мы не машины и не можем переварить такое количество информационного хлама не испытывая постоянный стресс, давление. Власти обязательно должны навести порядок на уровне улицы, прежде чем строить стеклянные небоскребы по всему городу! :(

1 - 20 of 4205 Posts