SkyscraperCity banner
1 - 20 of 466 Posts

·
Zp Style
13,576 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Жилой комплекс «Бородино» — это сочетание городского уровня удобств и комфорта с неоспоримыми преимуществами загородного дома: чистый воздух, наличие придомового участка, гаража, подсобных помещений.

Площадь земельного участка — 4,7 га.

Оф. сайт - http://borodino.com.ua/

·
Registered
2,769 Posts
Илья, у тебя новый фотик? Поздравляю!!

Отличный ЖК, мне он очень нравится и по праву его можна считать одним из лучших в Запорожье, вот только бы быстрее его строили

·
Zp Style
13,576 Posts
Discussion Starter · #4 ·
yes, спасибо
да к тому же комплекс очень масштабный как для Запорожья и в отличии от Константы Арсенал не загнулся (тфу-тфу-тфу)

·
Registered
265 Posts
Уютненько у них и со вкусом. Но единственное что мне кажется, так это район. Я против бородинского ничего против не имею, но задний план обычных девятиэтажек портит картину.

·
Banned
269 Posts
Я против бородинского ничего против не имею, но задний план обычных девятиэтажек портит картину.
тут что-то одно. или городская инфраструктура в радиусе 500 м, или за городом с пасторальными видами
)))))

·
Zp Style
13,576 Posts
Discussion Starter · #10 ·
Уютненько у них и со вкусом. Но единственное что мне кажется, так это район. Я против бородинского ничего против не имею, но задний план обычных девятиэтажек портит картину.
не только же в центре строить (где тоже краевиды не особо), надо же и окраины приводить в порядок. Так постепенно и Бородк из серого панельного мк-рн обзаводиться своими красотами

·
Registered
265 Posts
Та все правильно, то что такой ЖК построили это только плюс. Это просто уже мечтания, что в городе да еще и с видами красивыми :)

·
Zp Style
13,576 Posts
Discussion Starter · #15 ·
ну если бы у нас не было флешбеков в истории и все занимались важными делами, то оно наступило бы раньше

·
Registered
265 Posts
Целевой клиент который хочет или уже приобрел в Бородино квартиру, это как правило обеспеченный человек, с успешным бизнесом и это означает что вряд ли такие люди работают по 8-10 часов в день, 6 дней в неделю. Поэтому должно быть удобно :) Я бы только еще на 12 или час дня назначил открытие, чтобы выспаться нормально :)

1 - 20 of 466 Posts