Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 1302 Posts

·
Moderator
18,291 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
Ребята, вы как хотите, а я завожу новую тему для Набережного квартала на набережной Победы, 58а. Та тема для Набережного квартала на Гусенко-Жуковского пускай останется и не переименновывается, поскольку НК не продавал участок.

Итак, что представляет собой этот проект. Для начала я начну с рекламы, которую вы уже знаете:

DSCN7589 by dimlys46, on Flickr

DSCN7594 by dimlys46, on Flickr

Далее я вам покажу офис по продажам, который расположен возле стройки. Он скоро откроется и будет работать с 9 до 20 без выходных:

DSCN7595 by dimlys46, on Flickr

А теперь к самой стройке, вот что было сегодня. Пока немного выкопали на данный момент:

image by dimlys46, on Flickr

image by dimlys46, on Flickr

Забор украсили рекламой:

DSCN7596 by dimlys46, on Flickr

DSCN7599 by dimlys46, on Flickr

DSCN7600 by dimlys46, on Flickr

DSCN7602 by dimlys46, on Flickr

DSCN7603 by dimlys46, on Flickr

DSCN7604 by dimlys46, on Flickr

А теперь сами рендеры, сколько этажей - считайте сами. Я насчитал 12 этажей:

Как по мне - 50/50:

И планировки:

·
a man from the Milky Way
49,274 Posts
Та тема для Набережного квартала на Гусенко-Жуковского пускай останется и не переименновывается, поскольку НК не продавал участок.
На Гусенка уже не будет НК так что тему удалим

·
Moderator
18,291 Posts
Discussion Starter · #6 ·
На Гусенка уже не будет НК так что тему удалим
А ты в этом уверен. Может Eugen89 спросить поподробнее? Все таки там построили частично будку для отдела продаж. И цвета вроде НК

·
a man from the Milky Way
49,274 Posts
А ты в этом уверен. Может Eugen89 спросить поподробнее? Все таки там построили частично будку для отдела продаж. И цвета вроде НК
там будет другой ЖК)) Кстати раз уже создал тему хотя я думаю что можна было постить и в ту что создана так как там не указан адрес, то добавь этажность и год сдачи )))

·
Moderator
18,291 Posts
Discussion Starter · #8 ·
там будет другой ЖК)) Кстати раз уже создал тему хотя я думаю что можна было постить и в ту что создана так как там не указан адрес, то добавь этажность и год сдачи )))
Я пытался, но он мне все равно сокращает

·
a man from the Milky Way
49,274 Posts
Я пытался, но он мне все равно сокращает
я напишу модерам они переименуют ветку так как та называлась просто Набережный Квартал | 12 этажей | год постройки без Победы, а ту тему удалим

·
Registered
939 Posts
вкусная цена.
Интересно, за счет чего так дешево?
И как будет решен вопрос коммуникаций?Сомневаюсь, что существующие выдержат доп нагрузку.

·
Registered
6,638 Posts
Все правильно - у нас місто таке. Зараз мода у нас бути українцями:)
Ну просто дивує не те що реклама українською в Днімпі а те, що у Вінниці і в Хмельницькому назва і слоган НК російською, а у вас українською))

Рендери фігня, не буде по них , буде у вас як в Хмельницькому

• Like
Reactions: dimlys1994
1 - 20 of 1302 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.