SkyscraperCity Forum banner
1 - 20 of 188 Posts
Discussion starter · #1 · (Edited)
Официальная страница Вконтакте

Харьков, встречай! Набережный квартал - жилье европейского качества по доступной цене!

Наш адрес: ( Отдел продаж)
г.Харьков пл. Розы Люксембург, 2

Телефоны :
+380577809077
+380665343434
+380974744777

Название «Набережный квартал» уже давно ассоциируется с качеством жилья и скоростью строительства у жителей многих городов Украины. Наша история началась в 2012 году. Именно тогда одна мечта превратилась в самый крупный строительный проект города Хмельницкого. 12-ти секционный дом недалеко от реки стал настоящим украшением города. Спустя несколько месяцев началось строительство «Набережного квартала» в Виннице, Ровно, Черкассах, Львове, Киеве, Тернополе, Житомире, Днепропетровске, Одессе а теперь и в Харькове.

«Набережный квартал» – это новый имиджевый проект по созданию элитного жилищного комплекса, который способен удовлетворить самые прихотливые пожелания в комфортном жилье.

Наши квартиры гармонично сочетают в себе изысканный стиль и бытовую функциональность. Мы можем предложить Вам множество вариантов планировок и дизайнерских решений, что обеспечит Вашему дому абсолютную уникальность.

Охраняемая территория комплекса и благоустроенный двор создадут Вам атмосферу уюта и спокойствия. «Набережный квартал» объединяет престижность месторасположения, развитую инфраструктуру, повышенный комфорт для проживания и приемлемую цену. Если Вы желаете нечто оригинальное, современное и при этом максимально удобное, то наши квартиры предназначены именно для Вас!

Главным принципом строительства «Набережного квартала» является использование исключительно качественных строительных материалов и инновационных технологий. Фасадное панорамное остекление создает неповторимый вид из окна квартиры, а облицовочный кирпич делает его внешний вид нестареющим.
 
Я вот не пойму, что это на плитах и кирпичах сверху белое? не лед ли?
И это точно Харьков?
То просто контраст такий, цегла як цегла, да і який лід коли дерева на фоні зелені
 
А я думав буде одним ланцюжком всі 40 секцій))) А тут просто район набережних кварталів)))
 
А я думав буде одним ланцюжком всі 40 секцій))) А тут просто район набережних кварталів)))
Ланцюгом було б доцільно будувати, якщо жк проходив уздовж проспекту. А так побудуть новий мікрорайон поряд з вже існуючим.
 
Ну в нас розраховують 3 чол./ квартира, то так біля 10 тис. Але враховуючи, що демографія йде вверх, то 15-17 тис. цілком реально.
 
Велтон;117972482 said:
У Чечельницького десь на папері.
а что - это не является социальной составляющей реализации проекта?
не говоря уж о садиках и школе, которых в этой местности попросту нету...
 
1 - 20 of 188 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top