Skyscraper City Forum banner
Status
Not open for further replies.
1 - 20 of 131 Posts

·
Western Ukrainian
17,990 Posts
Певно пробний проект в Днiпрi. Враховуючи цiну I дефiцит житла в мiстi, вони б мiнiмум на 18-20 секцiй забабахали комплекс.

·
a man from the Milky Way
48,375 Posts
Discussion Starter · #6 ·
Певно пробний проект в Днiпрi. Враховуючи цiну I дефiцит житла в мiстi, вони б мiнiмум на 18-20 секцiй забабахали комплекс.
если цена будет маленькой его разметут, и тогда я думаю что они смогут где-то в другом месте разойтись на всю и забабахать в несколько секций ^^

·
I love my city!
8,702 Posts
Зачем было создавать отдельную тему , если можно было переделать предыдущую?

·
Registered
927 Posts
не знаю, а мне нравится :) Это уже не центр города и мне кажется он будет норм смотреться.

·
Registered
1,725 Posts
Я бы дождался официальной информации. Вполне возможно, что будет не 1, а 2 или 3 дома - это раз. Учитывая стоимость земельного участка в Днепре, вряд ли будут строить бюджетный вариант на основе уже реализованных проектов. Вполне логично ожидать строительство не 10, а 15 этажей. Типичный проект, как при совке, может разниться этажностью. Тем более если каркас монолитный, то не помеха построить на пару этажиков больше. С другой стороны, меня интересует действительно ли будут самые бюджетные материалы.

·
Registered
400 Posts
Учитывая стоимость земельного участка в Днепре, вряд ли будут строить бюджетный вариант на основе уже реализованных проектов.
Тем более если каркас монолитный, то не помеха построить на пару этажиков больше. С другой стороны, меня интересует действительно ли будут самые бюджетные материалы.
Строят самый что ни есть эконом-вариант, дешевле не бывает 6 тис.грн метр. Их фишка не качество, а ооочень низкая цена и побольше квартир на единицу площади. Конструкция всех домов которые они строят - не монолитная, а сборная.

·
a man from the Milky Way
48,375 Posts
Discussion Starter · #18 ·
Строят самый что ни есть эконом-вариант, дешевле не бывает 6 тис.грн метр. Их фишка не качество, а ооочень низкая цена и побольше квартир на единицу площади. Конструкция всех домов которые они строят - не монолитная, а сборная.
сборная это как ?

1 - 20 of 131 Posts
Status
Not open for further replies.