SkyscraperCity banner

1461 - 1480 of 2197 Posts

·
Registered
467 Posts
Монументально выглядит, будто небоскребы.
Да и само фото просто хорошее, я даже сохранил.

·
Sławek König
4,393 Posts
мне кажется или когда его построят,здание будет одним из самых объемных и высоких в городе?
что-то типа) это такой себе конкурент Башням, только Башни являются доминантой со стороны наб.Ленина, а Панорама со стороны наб.Победы:cheers:
да и мне вообще кажется, что в скорем времени скайлайн со стороны наб. Победы будет не хуже чем возле Цирка)

·
Moderator
1,399 Posts
интересно, а есть место (возможно с Левого берега, где можно захватить эти два скайлайна в одну панораму)?

·
Registered
3,552 Posts
интересно, а есть место (возможно с Левого берега, где можно захватить эти два скайлайна в одну панораму)?
Где-то с промзоны, может быть:) Второй дом с нового моста только торчит, между башенками.

·
Registered
10 Posts
А какие ежемесячные расходы у жителей подобных ЖК, кроме тепла и света? Я так понимаю охрана тянет! Что еще?

З.Ы.: я просто представитель частного сектора, по этому и спрашиваю :)

·
Moderator
18,151 Posts
А вы и не волнуйтесь, здесь все независимые аналитики. По поводу расходов, может быть обустройство, мойка стекол клининговой компанией (если захочется), содержание подьезда, лифта и т.д. С ценой не подскажу все равно.

P.S.: Добро пожаловать на форум!:cheers:

·
Registered
1,669 Posts
А какие ежемесячные расходы у жителей подобных ЖК, кроме тепла и света? Я так понимаю охрана тянет! Что еще?

Охрана/консъерж, обслуживание лифтов, уборка в подъезде, вывоз мусора, содержание придомой территории, благоустройство (цветы в подъезде и на улице) и т.д., например в МОСТу, тянет 12,5 грн с квадратного метра. К сравнению в Кловском в Киеве - 6,5 грн :nuts:

1461 - 1480 of 2197 Posts