Skyscraper City Forum banner
1 - 15 of 15 Posts

·
Banned
7,925 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
ЖК "Ступени" – современный комфортабельный жилой комплекс, расположенный в ближнем пригороде Одессы с. Фонтанка .

Особо привлекательным с точки зрения постоянного проживания ЖК «Ступени» делает экологическая чистота, отсутствие вредных производств и чистый морской воздух.

ЖК «Ступени» воплотит вашу мечту объединиться с природой, жить на берегу моря и оставаться в друзьях с городом.

Общий план дома:

Расположение:

Комплекс многоэтажных жилых домов в с. Фонтанка расположен в границах улиц Радужная и Центральная.

Данный район характеризуется:

-сложившейся инфраструктурой социально-бытового назначения:

в близи от комплекса расположен торгово-развлекательный центр «Ривьера»;

в 5-ти минутах ходьбы находится рынок, школа и детский сад.

Расстояние до моря 800м.

-удобной транспортной развязкой:

близость к остановке общественного транспорта (маршрутные такси: 18;67;68;69;570).

- отсутствием объектов промышленного производства.

Характеристики жилого комплекса :

Жилой комплекс состоит из пяти 4-х этажных домов с мансардами (первая очередь 2 дома).

Дома строятся из красного эффективного кирпича. Облицовка- полифасадные системы, состоящие из керамической плитки и утеплителя . Толщина стены 71см.

Такая технология позволяет сохранять тепло зимой и прохладу летом!

Отопление объекта- в каждой квартире будут установлены индивидуальные двухконтурные котлы.

Электроснабжение, водоснабжение и канализация- от городской сети.

Окна и балконные двери – металлопластиковые с энергосберегающими стеклопакетами немецкого производителя Rehau.

В доме предусмотрено кабельное телевидение, телефонная связь, Интернет.

http://www.grani-invest.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=17

·
vn
16,434 Posts
В Одессе очень много классных проектов. Но в этом ничего выдающегося не увидел, так чтоб по тему еще и целую ветку создавать...

·
Banned
7,925 Posts
Discussion Starter · #4 ·
В Одессе очень много классных проектов. Но в этом ничего выдающегося не увидел, так чтоб по тему еще и целую ветку создавать...
неужели єконом жильё не заслуживает на внимание? :)
Как по мне, все проекты заслуживают отдельной темы. А посещать её или нет, дело хозяйское

·
vn
16,434 Posts
Ну как бы да, но... Я лишь свое мнение выразил по поводу надобности отдельной ветки, дело-то ваше, конечно :)
Я сначала не прочитал внимательно, оказывается это на Фонтанке. Это первое многоэтажное строительство там?

·
Banned
7,925 Posts
Discussion Starter · #6 ·
Ну как бы да, но... Я лишь свое мнение выразил по поводу надобности отдельной ветки, дело-то ваше, конечно :)
Я сначала не прочитал внимательно, оказывается это на Фонтанке. Это первое многоэтажное строительство там?
не в курсе, редко там бываю

·
Registered
3,205 Posts
Что-то "Ступени" не выглядят, если честно, на современный и комфортабельный жилой комплекс, не знаю может самое интересное еще впереди

·
Registered
1,372 Posts
Ну это же эконом жилье в селе Фонтанка, что Вы от него хотите.

Там квартиры от 640 у.е. и двушки по 49 метров. Пусть не очень изыскано, зато доступно.

1 - 15 of 15 Posts