Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 93 Posts

·
Banned
7,925 Posts
Жилой комплекс "Ясная Поляна", с любовью созданный профессионалами, впитал в себя последние тенденции мировой архитектуры и современного дизайна.
С верхних этажей открывается великолепная панорама на Одесский залив, парк им. Шевченко, город.
Современная архитектурная форма, дорогой интерьер создают неповторимый имидж дому, придавая ему яркую индивидуальность и узнаваемость, особую элегантность и неподражаемый аристократизм.

В нашем доме предусмотрено всё для семейного уюта, ощущения комфорта и безопасности.
Жилой комплекс "Ясная Поляна" представляет собой кардинально новое архитектурное сооружение, которое органично вписывается в сложившийся архитектурный ансамбль наиболее престижного района в Одессе.
Дом - это прежде всего архитектура. "Ясная Поляна" - это умная архитектура, где всё подчинено единой гармонии, где инженерия является приятным и важным дополнением.
http://www.otrada.ua/projects/current-project/6-current-projects/8-yasnaya-polyana.html

Ясная Поляна-2

·
Moderator
9,704 Posts
По-моему, это как раз тот редкий случай, когда в реале выглядит лучше, чем на рендерах

·
Banned
7,925 Posts
Discussion Starter · #8 ·
Страшний дiм, особливо тi верхнi поверхи.
дом и в самом деле неприветливый, строгий, холодный, давит на мозги. В нём бы какое то администранивное управление было кстати, вроде тюремного

·
Moderator
9,704 Posts
Верхняя надстройка выглядит совершенно инородной. На макетах и рендерах она была гармоничней. Хотя нижняя часть выглядит очень даже суперово

·
Zp Style
13,576 Posts
а верхнюю надстройку не будут сносить? Хотя я думаю они знали что все будут стеклить

·
Banned
7,925 Posts
Discussion Starter · #19 · (Edited)
а верхнюю надстройку не будут сносить? Хотя я думаю они знали что все будут стеклить
в то что снесут-не верю. В то что к одной пристроят вторую, а ко второй третью-охотно верю!

1 - 20 of 93 Posts