Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 185 Posts

·
Banned
633 Posts
Discussion Starter · #1 · (Edited)
Количество квартир: 195
Площадь квартир: от 36 кв.м. до 68 кв.м
Срок сдачи: II квартал 2017 г.
Восемнадцатая Жемчужина на Большой Арнаутской. Рестораны, кафе, бутики, торговый центр на первом этаже. Также в жилом комплексе будет расположен фитнесс-клуб с бассейном. Просторный паркинг. Европейское качество строительства.

http://kadorrgroup.com/portfolios/vosemnadcataya-zhemchuzhina

·
Registered
42 Posts
у Кадора легенда для ценителей старины о том, что дом не высокий. Оттого и такие рендеры.
А вот собственно и причина того что фасад кажеться этажей на 10 не больше.
Если верить картинке, то мы не увидим с противоположной стороны улицы ничего кроме первых 8 этажей здания.

ЗЫ. Но лично я за появление таких объектов на участках давно запущеных и разваленых. Хотя панорамное остекление половины здания - это для меня перебор :nuts:

·
Registered
42 Posts
А вот кстати и визуализация дома сбоку. В неё мне вериться с трудом. Если напротив здания, мы может быть не увидем его выше половины, то сбоку мы точно должны увидеть весь дом.

·
Banned
7,925 Posts
А вот собственно и причина того что фасад кажеться этажей на 10 не больше.
Если верить картинке, то мы не увидим с противоположной стороны улицы ничего кроме первых 8 этажей здания.
мы будем смотреть на здание не только с противоположной стороны улицы, но и с других улиц и намного чаще. Оттуда оно будет торчать как Гулливер в стране лилипутов.
Как по мне, есть нормативы для строительства в историческом центре и их нужно придерживаться

·
Registered
9,265 Posts
А тут они перегнули как и с Сабанским,там тоже 17 этажей и я вот представил такую квадратную штуку ...
Да еще и стеклянную,проект хорош,но не для центра!!!

·
Registered
9,265 Posts
привезли бурилку,бурилка серьезная,обычно такими делают сваи под 20+ либо опорные стены тоже под юольшие дома,ее еще не собрали

·
Registered
6 Posts
Сегодня была на стройке. Судя по всему, засыпали котлован. Кто-то знает, что происходит? Заморозили?

Sent from my iPad using Tapatalk

·
Registered
9,265 Posts
Сегодня была на стройке. Судя по всему, засыпали котлован. Кто-то знает, что происходит? Заморозили?

Sent from my iPad using Tapatalk
Хотел сказать,что скорее они будут делать опорную стенку,шоб не жаловались ,что мол у нас ,соседей фундамент трещит

·
Registered
9,265 Posts
поставили кранчик вот такой ,забрали ту бурилку не понимаю зачем,но собрали вот такую машину для вдавливания свай ,они ее на 7-9 жемчужинах испольсовали,бауер более современная бурилка с ней по-быстрее было бы и более качественные сваи,ну тут полюбэ будет какая-то

1 - 20 of 185 Posts