Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 136 Posts

·
Registered
366 Posts
"ДВАДЦАТАЯ ЖЕМЧУЖИНА"

Количество квартир: —
Площадь квартир: —
Срок сдачи: II квартал 2017 г.

Живу в этом районе, постараюсь периодически выкладывать фотоотчеты о ходе строительства.
На данный момент территория ограждена забором длиной порядка 200 метров вдоль дороги по ул. Сахарова и ведется работа по рытью котлована. Стоит обратить внимание, что улица Сахарова является своеобразной границей между г. Одессой и Коминтерновским районом и, как я понимаю, будущие жильцы этого дома будут относиться к Коминтерновскому району.

·
Registered
7,309 Posts
т.к. живу в этом районе, постараюсь периодически выкладывать фотоотчеты о ходе строительства.
У нас юзеров на Поскоте нет, поэтому будет замечательно, если тебе удастся делать фотоотчеты не только этой стройки, но и других строек на поселке.

·
Registered
7,309 Posts
Натали Дерыш;116198263 said:
Хах скоро буду жить на сахарова в будове на 15 эт.Окна выходят на Жемчужину (?).Могу отчетики по фоткам делать.
Возможно из квартиры будет видно строительство комплекса Зеленый мыс, интересно было бы посмотреть.

·
Registered
61 Posts
В районе кладбища прокладывают трубы. Вероятно, ведут канализацию к этому дому так как это уже Крыжановка, а не Одесса. Если так, то в ближайшее время расширения границ города не предусмотрено

·
Registered
7,309 Posts
Увеличить территорию города может только Верховный совет, а районы вокруг Одессы безусловно будут против. Тут должно быть волевое решение :) А пока наблюдаем рост строительства на территориях граничащих с городом.

·
Registered
366 Posts
Discussion Starter · #13 ·
Прошлой осенью, кстати, в один прекрасный момент пригнали технику и расчистили всю территорию вдоль дороги по ул. Сахарова от Заболотного до Высоцкого. Предполагаю, что этот весь участок будет застраивать Кадор.
И еще.. Читал, что Труханов пообещал наконец-то провести в октябре ремонтные работы дорожного полотна по ул. Сахарова. На данный момент - одна из худших по состоянию покрытия проезжая часть в Одессе.

·
Registered
366 Posts
Discussion Starter · #20 ·
21.02.2015.

Справа от стройки бульдозер активно ровняет грунт. Еще не так давно здесь были кустарники высотой с человеческий рост.

1 - 20 of 136 Posts