SkyscraperCity Forum banner
101 - 120 of 706 Posts

·
Registered
532 Posts
Вот смотрю я на эту "стройку века" и ужасаюсь: Узенькие улочки (машину нормально не поставить), ни одного деревца, домики стоят плотными линиями нарушая все принципы аэрации, транспортная проницаемость очень плохая. Качество у всего этого такое, что все будет выглядеть как унылые обшарпанные коробки уже через пару-тройку лет. Думаю со временем там и криминогенная обстановка станет "аховой". Зря губернатор это хвалит ой зря, потом еще наплачутся власти с такими "анклавами".

·
Registered
705 Posts
а по поводу школы и дет. сада, смотри выше, там есть фото их стройки..
Школу даже еще не начинали строить.
Детсад построили, но город его выкупать не торопится, а частный он большинству кошелевцев будет не по карману.

·
Registered
1,069 Posts
Вот смотрю я на эту "стройку века" и ужасаюсь: Узенькие улочки (машину нормально не поставить), ни одного деревца, домики стоят плотными линиями нарушая все принципы аэрации, транспортная проницаемость очень плохая. Качество у всего этого такое, что все будет выглядеть как унылые обшарпанные коробки уже через пару-тройку лет. Думаю со временем там и криминогенная обстановка станет "аховой". Зря губернатор это хвалит ой зря, потом еще наплачутся власти с такими "анклавами".
Знакомые купили там квартиру, говорят, чихнув в комнате, можно услышать от соседей "Будьте здоровы!"звукоизоляции никакой! :nuts:

·
Registered
14,171 Posts

http://sv-bob.livejournal.com/420630.html

Ну что, выложить фотки в общую ветку со скайлайнами? Или побережем психику иногородних пользователей? Меня последняя фотка особенно добивает. Такой депресняк навевает.
да уж, китай отдыхает:) Так плотно строить перебор. Да и могли бы хоть чуть-чуть разнообразить расположение домов (раз уж дома разнообразить не могут:)) В 2ГИС как гаражный массив смотрится:)

·
Registered
8,579 Posts
да уж, китай отдыхает:) Так плотно строить перебор. Да и могли бы хоть чуть-чуть разнообразить расположение домов (раз уж дома разнообразить не могут:)) В 2ГИС как гаражный массив смотрится:)
Полностью согласен.....это и есть гаражный массив((((((

·
Registered
1,396 Posts
Б..ть интересно это когда-нибудь закончится или скоро они снесут УТЭП мехзавод потом МЕТРО мк московский и ПОСТЕПЕННО ПОГЛОТЯТ МИРРРР!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

·
Registered
8,579 Posts
"Авиакор" согласовал смену зонирования для строительства новой очереди "Крутых ключей"

ЗАО "ППСО" АО "Авиакор" согласовало смену зонирования для строительства новой очереди микрорайона "Крутые ключи", сообщает "Самарское обозрение".

9 октября мэрия Самары удовлетворила заявку компании о внесении изменений в Правила застройки и землепользования. Требовалось сменить зону Р-Зв (резервных территорий) на Ж-2 (индивидуальной и малоэтажной жилой застройки).

·
Moderator
15,432 Posts
Discussion Starter · #116 ·
Икея с мегой в пролете, стоянка совсем пустая.
Так там все на подземной паркуются, а она огромна.

Вот еще несколько фотографий Кошелевки, похоже, что из уже выложенного видеоролика.

http://samara-ru.livejournal.com/7323593.html

Ну и сам видеоролик сюда тоже выложу.

101 - 120 of 706 Posts