SkyscraperCity banner

81 - 98 of 98 Posts

·
Engels
1,568 Posts
Сколько лет должно пройти, сколько домов должно построиться, чтобы этот дом перестал смотреться как инородное тело в море частника

·
Registered
285 Posts
этому дому подошла бы локация на месте или рядом с жк Пушкинский, но думаю ценник был бы более космический

Интересно, будут ли оставшиеся участок застраивать? или будет пустовать как в жк Центральном?

·
Registered
285 Posts
На территории уже лежат детали крана, думаю в ближайшее время поставят, а расти начнут в марте

Интересно, как остальной участкок приспособят?

Фотография с Авито

·
Registered
285 Posts
Изначально у энгельсстроя был неплохой проект, который шэлдом зачем-то и так упростил изначально, так ещё и у 2-ого дома уменьшил этажность

·
Registered User
937 Posts
Так это же жадный до бесконечности Шэлдом, что от этих убогих ожидать еще. А второй дом они уменьшили из-за запрета на строительство зданий выше 10 этажей, насколько я понимаю. Больше нельзя говно 25 этажное строить, теперь можно только <10 этажное.

·
Registered
285 Posts
Выше можно вроде при условии обеспечения жк соц. инфраструктурой

·
Registered
14,413 Posts
Отменили закон об ограничении строительства высоток. Теперь можно строить, не согласовывая дополнительную нагрузку в виде социальных объектов. Бусаргин подписал постановление.

·
Registered
285 Posts
Десятиэтажка, конеш, малюткой здесь радом с гигантом окажется)
не понимаю этого запрета на высотное строительство. Сделали бы просто какие нибудь условия, допустим размер участка, позволяющий сделать высотку и территорию для неё, или запрет на строительство в историческом центре. Щас будут везде лепить 10-ти этажки, которые, как по мне, будут ещё сильнее портить облик города, чем высотки, которые хотя бы высотой эффектно смотрятся

81 - 98 of 98 Posts