SkyscraperCity banner

41 - 60 of 694 Posts

·
Registered
7,025 Posts
Никакой 33-х этажки нет и в помине.
Ждём новых рендеров )
33-этажка это одна из 26-этажек. Перестраховываются на тот случай, если не успеют согласовать 100 м+. В саму проектную декларацию внести изменение недолго.

·
Registered
7,025 Posts
Кстати, поскольку ориентировочный ввод в эксплуатацию 5 очереди - 1 кв. 2019 года, то дату в названии темы наверное стоит поменять.

·
Registered
140 Posts
33-этажка это одна из 26-этажек. Перестраховываются на тот случай, если не успеют согласовать 100 м+. В саму проектную декларацию внести изменение недолго.
Понятно.
Всё равно ждём рендеров, эти сыроваты как на мой взгляд.

Malahit said:
ориентировочный ввод в эксплуатацию 5 очереди - 1 кв. 2019 года
Самое интересное здание в самый конец пихнули... Почти 5 лет ждать, пока сдадут. *cry*

·
★★★★★
6,088 Posts
В моем понимании 33 эт. - это и так упор в 100 метров снизу.

·
ekamag
6,325 Posts
Мне это еще понравилось. :)

26-этажный 1-секционный жилой дом
...
Количество этажей - 27
27 - может с подземным имели ввиду?

24 июля 2014
плита залита, появилась арматура и опалубка -1 этажа, к ночи собирались заливать стены

·
Registered
7,025 Posts
В моем понимании 33 эт. - это и так упор в 100 метров снизу.
Не всегда. И с вероятностью 90% не в этом конкретном случае. Здесь по факту 34 этажа, из них 33 высотой 3 м (это не "эконом" вроде "Малевича", где позволили себе 2.8 м), 34-й - тёплый техэтаж + парапет и котельная на крыше. Не меньше 105 м. Иначе бы не было причин не афишировать 30+ сразу на официальном уровне, как тех же "Светлого" или "Крылова".

·
Registered
140 Posts
Котельная вроде внизу рядом с парковкой.
Но это я так, брюзжу.
Там сверху и без неё наверчено немало)

·
Registered
3,126 Posts
На рендере 33-этажа, если же 30+ не будет, то интерес к этому проекту сводится к нулю.
Ну почему к нулю? У комплекса на рендерах весьма приятная архитектура. Интерес в том, чтобы проследить, насколько у них получится удержать качество рендера в реале.
В последнее время все больше появляется таких небольших комплексов с приятной глазу архитектурой. Рано или поздно у кого-нибудь что-нибудь качественное да получится.
С появлением все большего количества 30-тиэтажек все яснее становится факт того, что город совсем уперся в 100 метровый барьер. Странно, что все дома еще не 30-ти этажей.

·
Registered
7,025 Posts
Котельная вроде внизу рядом с парковкой.
Но это я так, брюзжу.
Там сверху и без неё наверчено немало)
Может быть там и лифтёрная, или просто выход на крышу. Думаю, что вы поняли что имелось в виду.

·
Registered
64 Posts
Не всегда. И с вероятностью 90% не в этом конкретном случае. Здесь по факту 34 этажа, из них 33 высотой 3 м (это не "эконом" вроде "Малевича", где позволили себе 2.8 м), 34-й - тёплый техэтаж + парапет и котельная на крыше. Не меньше 105 м. Иначе бы не было причин не афишировать 30+ сразу на официальном уровне, как тех же "Светлого" или "Крылова".
на сайте застройщика:

Класс объекта
ЭКОНОМ + КОМФОРТ

в николаевском 2,7 при заявленном Комфорт

·
Registered
7,025 Posts
на сайте застройщика:

Класс объекта
ЭКОНОМ + КОМФОРТ

в николаевском 2,7 при заявленном Комфорт
Вы с высотой потолков путаете высоту этажа, при потолках 2,7 высота этажа составляет обычно 3,0 м. 30-этажка если будет, то будет явно относится к классу "комфорт" (иначе будет странно, что 17 и 26-этажки будут отнесены к классу выше чем 30-этажка).

41 - 60 of 694 Posts