SkyscraperCity banner

1 - 20 of 26 Posts

·
Registered
2,873 Posts
фото метрсаратова
Раньше ЖБК-3 планировал тут 3 свечки построить - ещё одну вот тут во дворе. Мне интересно, будет ли? Почему от одной отказались?

·
Registered
282 Posts
Discussion Starter · #5 ·
Почему от одной отказались?
там и так плотность застройки приличная и парковок нет, но с точки зрения общего вида три свечки смотрелось бы лучше.

upd: посмотрел сейчас на веб-камере, вроде начали плиту 1-ого дома заливать, думаю к концу ноября начнут расти вверх.

·
SKYF
7,318 Posts
Раньше ЖБК-3 планировал тут 3 свечки построить - ещё одну вот тут во дворе. Мне интересно, будет ли? Почему от одной отказались?
У ЖБК сейчас проблемы. Они Победу на Усть Курдюмской достроить не могут? Вероятно Шелдом просто взял на достройку их проект?

·
SKYF
7,318 Posts
На Усть-Курдюмской микрорайон "Победа" начал уродовать своими 10-этажками Писной. Но Писной взялся строить свободные участки микрорайона, на которых строительство от ЖБК-3 не успело начаться. А те монолитные, более высокие здания, которые там успел начать строить ЖБК-3, зависли. Возможно монолитки возьмется достраивать там кто то другой? Да и Писного оттуда могут подвинуть, там где он не успел изуродовать местность своими 10-этажками..

·
Registered
282 Posts
Discussion Starter · #17 ·
Пошёл процесс, льют первый этаж. Учитывая темпы строительства Шэлдома, к концу года 100% отольют

Фото Квадрат64

1 - 20 of 26 Posts