SkyscraperCity banner

1 - 20 of 122 Posts
P

·
Guest
0 Posts
Discussion Starter #1
«Самоцветы» — это современные аппартаменты в южной части Уфы, вблизи живописной лесопарковой зоны. «Самоцветы» — для тех, кто не хочет ждать «благополучного будущего, которое вот-вот наступит», а хочет жить здесь и сейчас! Жить комфортно в центре города, в гармонии с природой.

Апарт-квартал «Самоцветы» — архитектурный ансамбль из 5 зданий, каждое из которых соответствует одному из самоцветных камней: янтарь, агат, изумруд, оникс, малахит, рубин.

http://ufagems.ru/

·
Registered
746 Posts
«Самоцветы» — это современные аппартаменты в южной части Уфы, вблизи живописной лесопарковой зоны. «Самоцветы» — для тех, кто не хочет ждать «благополучного будущего, которое вот-вот наступит», а хочет жить здесь и сейчас! Жить комфортно в центре города, в гармонии с природой.
Кризис жанра. Все кто лепит это однообразие - выпускники одной группы ВУЗа. Дизлайк.

·
Always looking up
28,121 Posts
Уффф, ходите на слушания публичные и там выражайте свое недовольство. Радуйтесь что не "слоистая кладка", как на предыдущих оюъектах заказчика.

Не могу найти фотку с забивки свай...

·
Registered
479 Posts
Я так понимаю, это не жилые будут, а апартаменты? Фасад да, так се. А что такое слоистая кладка это же когда просто кирпич? по мне так красивее даже

·
Always looking up
28,121 Posts
Я так понимаю, это не жилые будут, а апартаменты? Фасад да, так се. А что такое слоистая кладка это же когда просто кирпич? по мне так красивее даже
Для коттеджей или таунхаусов еще пойдет. Но вот для многоэтажки не очень. Да и опасно это для строителей самих:

·
Registered
2,704 Posts

Апарт-квартал «Самоцветы» — архитектурный ансамбль из 5 зданий, каждое из которых соответствует одному из самоцветных камней: янтарь, агат, изумруд, оникс, малахит, рубин.

http://ufagems.ru/
Боже, какой ужас! :wallbash:

просто раскрасили муравейник.

·
Registered
746 Posts
Решил заменить слово "Самоцветы" на слово "Аристократ" по тексту первого поста и скажу вам правдоподобно получилось)))

«Аристократ» — это современные аппартаменты в южной части Уфы, вблизи живописной лесопарковой зоны. «Аристократ» — для тех, кто не хочет ждать «благополучного будущего, которое вот-вот наступит», а хочет жить здесь и сейчас! Жить комфортно в центре города, в гармонии с природой.

·
Registered
923 Posts
Знаешь, это как агтитка Грудинина, КАНДИДАТ ОТ НАРОДА! В этом духе, тупо можно менять слова и угарать до бесконечности

Я на градостроительный никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Самоцветы голосовать. Жилой комплекс от народа!

·
Always looking up
28,121 Posts
Темпы средние, Еврострой может и по этажу в неделю лить. Были бы деньги)

1 - 20 of 122 Posts