SkyscraperCity banner

121 - 140 of 167 Posts

·
Registered
14,412 Posts
Открытые красивые балконы тоже могут классно смотреться. Яркий пример - это зелёный дом на пересечении Чапаева и Мичурина. Только надо законодательно вводить запрет на самодеятельность жильцов в плане изменения фасадов жилых домов.

·
Registered
80 Posts
Открытые красивые балконы тоже могут классно смотреться. Яркий пример - это зелёный дом на пересечении Чапаева и Мичурина. Только надо законодательно вводить запрет на самодеятельность жильцов в плане изменения фасадов жилых домов.
Да открытые у нас долго не застаиваются...

·
Engels
1,566 Posts
Discussion Starter · #128 · (Edited)
Почитал сейчас проектную декларацию. Пишут товарищи, что там 23-этажа... в рекламных буклетах одно, тут другое. На 20 этаже тоже хрен пойми что... это вторые уровни 19 этажей либо отдельные однушки? Ох уж это созвездие

Хорошо, я согласен на 22 этажа, но 23 они как насчитали? неужто техэтаж, который под первым жилым посчитали

·
SKYF
7,319 Posts
Хорошо, я согласен на 22 этажа, но 23 они как насчитали? неужто техэтаж, который под первым жилым посчитали
а вот так посчитайте....
Техэтажи если они не последние учитываются в этажность даже по павилам форума.

·
SKYF
7,319 Posts
Окей, потешим свое чсв, поменяем на 23 везде
Только вот башня к которой кран не пристегнут скорее всего пройдет как 22-х этажка? Они немного разные получились. Над будет разбиратся детальнее. Я вообще надеюсь как нибудь добраться до ЖБК -3 и уговорить показать четрежи.

·
Registered
80 Posts
Знакомые купившие в первом доме Созвездия квартиру недавно получили уведомление от ЖБК-3 о переносе сроков сдачи не лето 2017, точней "не позднее какого-то там июля 2017" то есть теоретически могут и раньше сдать)

·
Registered
462 Posts
На мой взгляд тёмные торцы не к чему, я уж не говорю про то, как они будут выглядеть через 5 лет. окрашивали б так же, как на фасаде.

·
Engels
1,566 Posts
Discussion Starter · #140 ·
На мой взгляд тёмные торцы не к чему, я уж не говорю про то, как они будут выглядеть через 5 лет. окрашивали б так же, как на фасаде.
У меня есть предположение, что торцы будут окрашивать от темного к светлому - используют цвета фасада - их как раз же 5 тонов. Хотя это чисто предположение, посмотрим на второй дом :)

121 - 140 of 167 Posts